Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-20 21:22 Л****а, г. Москва
Работаю в компании в общей сложности 4 года, но раньше в другом офисе была, а сейчас уже полгода как на новом месте. В связи с переездом попросила руководство о переводе и не отказали, за что благодарна. В компании высокие требования к сотрудникам и за косяки по головке не погладят, но и вот в таких ситуациях, когда есть просьба, то тоже не откажут и по возможности помогут.
В связи с переходом в новый офис пришлось адаптироваться в новом коллективе, а мне непросто даются такие перемены, вообще сложно схожусь с людьми, поэтому понадобилось время пока опять освоилась.
2020-02-14 14:29 А***н, г. Москва
Порядочная компания, в которой честно относятся как к клиентам, так и к своим сотрудникам. Мне в таких условиях работать комфортно. Атмосфера в коллективе всегда дружеская. Не без того, чтобы кто-то наехал друг на друга между коллегами, но разруливаем быстро и на легке как-то) никто ни на кого зла не держит. Зарплатой все довольны, объективно получаем выше рынка. Дисциплинарные требования есть, собственно как и везде, ничего из ряда вон: вовремя приходи на работу, трезвый, и не тормози с…>>
Ну бывают мелочи какие-то, но так чтобы что то серьезное то нет
2020-02-05 17:46 С****й, г. Москва
тружусь в компании водителем относительно недавно, пришел, потому что обещали хорошую зарплату круглый год, отсутствие простоев, когда сидишь по несколько месяцев вообще без зарплаты. Работы всегда много, значит можно и заработать.
меня все устраивает
2020-01-29 22:24 И**я, г. Москва
Позвал меня в Пластику окон друг. Я остался без работы из-за распада фирмы, в которой работал. Друг уже четвертый год работает в Пластике, никогда не жаловался ни на зарплату, ни на условия, ни на шефа. Я тоже попробовал и мне понравилось. Никто на тебя сильно не давит, но планка требований высокая. Зато и заработок отличный. Мне есть с чем сравнить. Поработав год монтажником, я попросился в замерщики и полгода уже выезжаю на замеры. Эта работа мне нравится больше. Параллельно работе поступил…>>
нет постоянного оклада, ненормированный рабочий день
2020-01-20 13:51 Ш**а, г. Москва
плюсов в работе много, но перечислю то, что интересно всем: зарплата тут высокая, хоть и оклада нет, работа постоянно есть, даже зимой, работа интересная (я замерщик), хотя поначалу и было сложновато, зато сейчас вник во все тонкости и классно работать с людьми, а не сидеть в офисе, бумажки перебирать и чертежи только делать (как раньше я работал)
не на что жаловаться
2019-12-26 21:43 С****н, г. Москва
Очень доволен, что смог устроиться в Пластику окон. Явные плюсы: стабильность зарплаты, так как заказы есть всегда. Занимаюсь монтажом окон и других изделий уже три года почти, за это время никаких проблем на работе не было, зарплату не задерживают, просто так не штрафуют, хоть и есть система штрафов и дисциплина достаточно строгая в компании. В принципе, некоторая жесткость мне даже нравится, а то бывает придешь в подобную фирму и хочется сразу бежать, так как кто-то работает, кто-то сидит,…>>
Когда работы много, сильно устаешь, но и деньги хорошие приносишь, как везде, в принципе, хочешь хорошо жить – вертись по максимуму.
2019-12-18 12:53 И***ь, г. Москва
В пластике работал замерщиком с весны, получается чуть более 6 месяцев. Сначала думал, как это нет ставки твердой. А потом поработал, да еще в сезон и получая в конце месяца весомую зарплату, перестал даже думать о том, что ее нет. заказов много в сезон, да и в межсезонье работа есть. Поэтому всегда при деньгах. Оформляют официально, зарплату платят белую, за переработки получаешь доплату. У меня жалоб нет.
спрос строгий и к внешнему виду, и к культуре общения с клиентами, штрафуют за грубое нарушение дисциплины. Так только так и будет порядок )).
2019-12-12 15:31 Б**я, г. Москва
стараешься – получаешь хорошо, поэтому стимул есть. Хорошие деньги можно заработать. Зарплата выдается в срок, стаж идет в трудовую книжку. С начальством не спорю, поэтому проблем себе не зарабатываю. А что? Пришел на работу, следуй уставу. Ребята – коллеги тоже отличные, где надо, подскажут, где необходимо, поддержат. А это много значит, когда рабочий коллектив дружный, понимающий.
в сезон задерживаешься на объектах, но это оплачивается, как положено, нет оклада
2019-12-02 16:30 В***м, г. Москва
я водитель в этой компании. Тружусь почти три года. Все здесь мне подходит, и сама работа, и руководство, и коллектив и уровень оплаты моей работы. Нравится что график можно подбирать самый для тебя удобный. Ну, не без того, что напарника надо подменить или задержаться иногда, но это нормально для такой работы. Оплачивают все честно, поэтому держусь этой работы третий год.
клиенты иногда ворчат, что не вовремя приезжаем, но кто знает тонкости этой работы. Тот понимает. За необоснованное нарушение дисциплины штраф, ну если кто заработал действительно.
2019-11-24 18:26 Н*****й, г. Москва
За время своей работы в компании Пластика Окон ни разу не сталкивался с непониманием со стороны руководства или коллег. У нас очень хороший коллектив и отличная материальная мотивация труда. Зарплата хорошо, выплачивают ее всегда в срок и в полном объеме. Плюс к этому работа моя мне очень нравится, я замерщик. Постоянно с людьми. Конечно, разные клиенты попадаются, но в основном все адекватные.
Да вроде никаких, дисциплина только если достаточно строгая, но так везде сейчас мне кажется, конкуренция высокая на рынке