Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-09 09:25 И**н, г. Москва
После нервной работы в другой компании, где планы спускали нереальные и заставляли кучу допродаж делать, в Пластике Окон я выдохнул. У нас нет лютых планов, не надо самому искать заказчиков, не надо втюхивать им то, что они не хотят. И самое главное, что зарплата при этом хорошая.
Много разноплановых задач, надо все успевать и ни о чем не забывать.
2023-05-17 12:51 Seryi, г. Москва
За офис сказать не могу, но на производстве все четко. Оборудование в приличном состоянии, чуть что наши мастера быстро в порядок все приводят. Платят очень хорошо, еще и по питанию половину только оплачивать надо.
График работы тяжелый, полную неделю вырабатывать тяжелее по сравнению с посменной работой.
2023-04-17 14:31 В****р, г. Москва
Компания современная и стараются подтягивать своих сотрудников к современных стандартам. У нас постоянно проводят тренинги и обучения, мы в курсе всех новых трендов и веяний. В Пластике Окон реально стал ощущать себя ценным специалистом.
Встречи, обучения это хорошо в плане проф развития, но отнимает время от основной работы. Сложно переключаться между задачами.
2023-03-16 17:52 М****л, г. Москва
Передовая компания, один из драйверов оконного рынка. За 3 года что тут работаю был только рост и улучшение условий, хотя в мире и в стране творилось разное.
Высокие требования к профессионализму сотрудников и качеству работы. Это не то производство, где просто надо закрывать норму. У нас нужно постоянно тратить время на саморазвитие.
2023-02-21 17:42 В******р, г. Москва
Честно платят зарплату, устраивают классные мероприятия для сотрудников, для работников производства питание за полцены, причем кормят достойно.
В сильно загруженные периоды приходится в ночные смены выходить.
2023-01-24 15:16 И**я, г. в Московской области
Работаю на производстве 7 лет. Компания развивается и растет, достойное место.
Работу не назвать легкой. Кто послабее или не привык реально работать, а не штаны просиживать быстро сваливают.
2023-01-17 16:49 Roksell, г. Москва
Работа официальная и стабильная. Коллеги адекватные люди, конфликтов не бывает, все заняты делом.
Пробки щёлково. Офис находится далековато от москвы, мне неудобно добираться.
2022-12-22 13:13 Е***а, г. Москва
Я сопровождаю продажи, выполняю расчет светопрозрачных конструкций. Все операции выполняю в специальной программе, обрабатываю поступающие от дилеров заявки. Условия работы очень хорошие, современный новый офис, доброжелательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. Есть корпоративные праздники. Зарплата без задержек.
Не нахожу
2022-12-12 15:35 Ю**й, г. Москва
Я контролер ОТК, взяли без опыта работы и бесплатно обучили. График интенсивный с ночными сменами, но платят хорошо и без задержек, помимо оклада есть премия. Условия работы хорошие, современное производство. Работодатель выдает полный комплект спецодежды.
2022-12-01 01:34 В******р, г. Москва
Стабильность, возможность перевода в другие цеха и бригады!