Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-06-14 17:20 А****й, г. Москва
Устроился недавно в службу доставки, условия устраивают. Главное можно неплохо заработать и коллектив хороший. Офис комфортный, есть возможность пройти обучение на замерщика или установщика. Работа стабильная, достойная, для трудолюбивых.
Для меня нет
2022-06-04 13:08 О**г, г. Москва
Уже довольно продолжительное время работаю менеджером по работе с клиентами в компании и могу поделиться впечатлениями. Зарплата для такой работы достойная, мотивирует трудиться ещё лучше, выше средней в подобной сфере (а у меня есть опыт, есть с чем сравнивать). Работать комфортно, ребята-коллеги все приятные, открытые, в коллективе царит дружественная атмосфера. Если и возникают какие-то спорные ситуации, все быстро и мирно решается в пользу клиента.
2020-06-28 08:55 С****й, г. Москва
меня в моей работе все устраивает, так как зп адекватная и выше средней в городе, плюс работа постоянно, не сидим без дела и без денег. с напарником повезло, сразу сработались, поэтому и работу хорошо делаем, и быстро, и на зарплату не жалуемся
поначалу пару раз хватал штрафы, сейчас уже нет.
2020-05-12 16:15 regkob, г. Москва
давно на рынке
черная зп, постоянные переработки, отсуствие роста, полное отстуствие порядка и регламентов
2020-04-02 17:38 В*****к, г. Москва
Для меня самое главное, что работа хорошо оплачивается и отношение тут человеческое. Строгое, но как к людям и с уважением, поэтому лично я к руководству без претензий.
Нет четкого графика. Пока не втянулся - напрягало, сейчас уже привык.
2020-03-20 23:50 К**я, г. Москва
В компании в общем нравится, хотя и не без своих заморочек. Но я тут получил огромный опыт, научился буквально всему, что умею на данный момент, поскольку в этой сфере раньше не работал вообще. Зп выше средней по рынку. Первые пару месяцев были не огромные суммы, а потом пошло получше, сейчас своим заработком доволен.
Переработки (хотя все оплачивается).
2020-03-13 19:35 О**г, г. Москва
Отличный коллектив и работа потому идет комфортно. Обстановка адекватная, здоровые отношения в коллективе. Несколько лет работал я извиняюсь как раб, за человека не считали, а здесь отношение достойное, тебя уважают, дают нормальные условия.
Не понимаю тех, кто ноет на большую нагрузку, зп ведь от количества заказов зависит. Лично для меня это как раз возможность зарабатывать больше.
2020-03-12 12:10 А****й, г. Москва
В этой компании условия намного приличнее чем в двух других где работал до этого. Тут и штрафы есть, но не такие уж и высокие, да и не следят тут за каждым шагом и не ищут повода, чтобы сделать зарплату меньше. Мне денег хватает и на съем квартиры, и на еду и на одежду. Работаю при этом много, не скрою, но хочешь жить умей вертеться
есть штрафы
2020-03-02 13:02 Л****д, г. Москва
Я сначала на монтаже работал, потом перешел на замеры. Сейчас очень нравится работа. Заказов много, но такой ритм как раз по мне. Четкого нормированного графика нет, но лично мне так даже удобнее, тем более с коллегами всегда стараемся сделать удобное расписание. С ребятами отлично общаемся, мы и по работе хорошо понимаем друг друга и на обычные темы можно поговорить.
Сложности есть только технические, когда надо быть внимательным, держать в голове много информации, ничего не забыть, а в остальном норм)
2020-02-20 21:22 Л****а, г. Москва
Работаю в компании в общей сложности 4 года, но раньше в другом офисе была, а сейчас уже полгода как на новом месте. В связи с переездом попросила руководство о переводе и не отказали, за что благодарна. В компании высокие требования к сотрудникам и за косяки по головке не погладят, но и вот в таких ситуациях, когда есть просьба, то тоже не откажут и по возможности помогут.
В связи с переходом в новый офис пришлось адаптироваться в новом коллективе, а мне непросто даются такие перемены, вообще сложно схожусь с людьми, поэтому понадобилось время пока опять освоилась.