Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-09-24 12:23 А****й, г. Москва
Приятно было здесь работать) в компании был продавцом почти три года. Зарабатывал хорошо, зарплата была стабильная. Сезонности как таковой не особо чувствовалось, заработок был круглый год. Требования были как к качеству работы, так и к форме одежды, но все требования адекватные, справедливые.
Ушел из компании, потому что хотелось развиваться, подыскать работу в офисе и немного сменить сферу деятельности, а в целом компании благодарен, ничего плохого сказать не могу.
2019-09-16 13:05 А*******р, г. Москва
В компании уже третий год, прошел здесь хорошую школу. Действительно многому научился. Сначала сложно, потом многое приходит, нарабатываешь навыки и планы выполнять проще. Работа интересная, мотаюсь по заказам. Иногда устаешь, зато всегда есть работа и неплохие деньги.
Первое время было сложно, тк раньше на замеры сам не выезжал, а только подсчитывал стоимость в офисе.
2019-09-13 10:59 К****л, г. Москва
У монтажников зарплата на уровне рынка, даже выше. Заказы есть постоянно, всегда хорошие объемы можно выполнять. Платят честно, без опозданий. В коллективе адекватные ребята, на которых можно положиться. Работа технически непростая, но всему обучают.
Нет.
2019-09-06 12:43 П***л, г. Москва
Стабильное обеспечение работой, стабильная оплата, официальное оформление. В целом работой доволен, за счет того, что объем работы большой, зарплата получается нормальная.
Когда завал с заказами, могут в отпуск не отпустить
2019-08-14 11:59 В*****й, г. Москва
В прошлом году перешел сюда работать в отдел продаж. По принципу, по структуре, по заработку в итоге нравится. Не все конечно моменты возможно одобряю, но понимаю, что у компании своя политика, которой нужно придерживаться.
Работа не офисная, нужно постоянно ездить клиентам
2019-08-03 16:02 С****й, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Пару раз сталкивался (не лично) со штрафами, но за дело. А вообще начальство адекватное, всегда поддерживают, дают возможность зарабатывать. Честно выплачиваются бонусы. Объемы есть, тут заказы достаточно активно идут круглый год.
Возможна материальная ответственность за ошибки.
2019-07-25 19:25 В******я, г. Москва
Устраивалась в Пластику Окон с особым рвением. Изначально выбрала компанию, мониторинг рынка труда показал, для меня максимально подходящие условия при максимально высокой зп, по району. Месяц назад прошла стажировку. Освоилась быстро, структура понятная, руководство адекватное. Коллектив на редкость приятный и понимающий, как стажеру помогали все. Режим суперскорость, не успеешь оглянуться как день прошел, сидеть считать минуты до конца рабочего дня не приходится, что крайне…>>
Минусов пока не увидела, иногда приходится задержаться если только, но это к минусам не отношу так как по собственному желанию, зная что это отразится на зп) В целом очень довольна!
2019-07-12 08:21 MAks, г. Москва
Раньше тоже с окнами работал, только в офисе сидел, а сейчас у нас здесь такая система, что договор на дому заключается, людям удобнее понятное дело. Да на самом деле и мне так лучше, потому что заказов больше, продажи тут реально выше, потому и оплата хорошая. Деньги не задерживают, все заработанное в полном объеме начисляют.
В общем написал уже все, есть свои нюансы, но в целом работа нравится, получаю неплохие деньги.
2019-07-04 16:47 К********н, г. Москва
Положительного действительно много и уж точно больше, чем отрицательного. Если работаешь активно, то заработок хорошо выше среднего по отрасли. За все время работы никаких задержек. Из особенностей - внимание к внешнему виду сотрудника, но без загонов, вообще руководство вполне здравомыслящее и относятся к подчиненным хорошо.
Сложный график. Когда заказ есть, тогда и выезжаешь.
2019-06-28 23:00 Ф***р, г. Москва
пришел работать замерщиком, опыта у меня было немного, но меня взяли и первое время обучали. Коллектив нормально встретил новичка и проблем в общении не было. Начальство требует много, в отношении клиента нужно выкладываться на все 100 и чтоб были довольными. Но оплачивается работа достойно, я не жалуюсь.
клиент всегда прав и ошибки в работе не приветствуют