Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-04-17 21:36 Ж**я, г. Москва
Держатся за людей. Я на монтаже работаю, таких условий хороших давно не видел. Все расходники по запросу выдают, спецодежда хорошего качества, даже бенз компенсируют. Заказы распределяют справедливо, на хлеб с икрой хватает.
Работаю на своей машине. Монтажникам рабочие машины не предусмотрены.
2024-03-15 21:19 Е***а, г. Москва
Хорошее руководство, которое не перегибает палку с контролем и строгостью. Платят достойно для такой крупной компании. Продукция отличная, люди рекомендуют знакомым, сарафанное радио делает свое дело.
Рабочий день с 9 до 21, за день уматываюсь нереально. Но хотя бы график 2/2, успеваю за выходные все дела переделать и отдохнуть.
2024-02-20 15:05 О****а, г. Москва
Не стыдно работать. Продукция качественная, окна со скидкой обновила всем родным. Платят достаточно, чтобы не хотелось уволиться)))
Бывают завалы, особенно летом тяжело работать.
2024-01-24 13:58 А**а, г. Москва
Работаю тут территориальным менеджером. Нам дают определенную свободу в решениях и действиях, на прошлой работе этого очень не хватало. Чувствую доверие и уважение к моему опыту, не контролируют каждый шаг, дают работать спокойно.
Работаю 4 дня в разъездах и 1 в офисе. По сути офисную работу могла бы и дома сделать, но приходится приезжать.
2023-12-23 00:17 А****й, г. Москва
цех теплый, за чистотой следят уборщики, есть охраняемая парковка, раздевалки приличные, сиз и форму выдают, зп как обещали при устройстве
питание есть, но не полностью бесплатное, только половину компенсируют
2023-11-17 22:58 Д*****й, г. Москва
Сходил к ним на производство на пробный день. Понравилось, как чисто и современно все сделано. В ночную всю жизнь работаю, но тут хоть зарплата хорошая будет. Мужики кто давно работает, говорят по деньгам не обижают и половину питания оплачивают.
только плюсы для меня лично
2023-10-27 19:00 П**р, г. Москва
3 года работаю тут водителем. Деньги за это время ни разу не задержали. По командировкам можно с главным договориться, идет навстречу. По ТО, горючке, ремонтам свои деньги не трачу.
Бывает просят взять дальняки, когда некому больше. Отказать не могу, хоть и не люблю дальние маршруты. Но мне с моими просьбами тоже никогда не отказывают.
2023-09-12 09:07 М**я, г. Москва
рук-ли у нас на производстве ответственные, людей ценят, но дураков и лентяев не держат. с такой хорошей оплатой могут позволить себе набирать толковых ребят и набирают. крупных чп за 2 года что работаю на сборке у нас не было
график напряженный, работы много, тупо сидеть и получать деньги за красивые глазки у нас не выйдет
2023-08-14 12:27 Л**а, г. Москва
платят хорошо и зарплата приходит без задержек, коллектив мне нравится, люди заняты своим делом, интриги плести некому и некогда
летом в отпуск уйти невозможно, работы очень много
2023-07-17 11:16 В***м, г. Москва
Тут я чувствую себя нужным. Знаю, за что получаю деньги и за какие недочеты если что мне прилетит. У тебя есть четкий фронт работы, да, ее много, но и зарплата более чем достойная для региона.
Минусы не стоят того, чтобы о них говорить, это все рабочие моменты