Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2017-04-21 15:23 Владислав, г. Москва
Меня привел друг лучший в эту компанию. Теперь работаем вместе, конечно, смены иногда у нас разные, но видимся, и день проходит быстро. График меня устроил полностью, так что работаю спокойно и без какого-то напряга.
Пока не отмечено лично мной.
2017-04-20 17:03 Галина, г. Москва
Нормальная работа за нормальные деньги. Жаловаться вроде не на что, коллектив толковый, начальство адекватное. Плюс возможность выбора графика и самого салона. Нравится работа , тт и все возможности для карьерного роста которые мне предоставляет Тренд Телеком.
2017-04-19 15:38 Женя, г. Тверь
Не хотел изначально работать в салоне связи, но так уж получилось и я этому, безусловно, рад. Никогда не думал, что смогу так успешно продавать сотовую технику и развиваться в этой сфере. Так что никогда не знаешь, где себя найдешь. Благодарен тренд Телеком за комфортное рабочее место и отличные условия труда.
Предпочитаю работать, а не искать минусы.
2017-04-18 16:41 Ева, г. в Московской области
Нравится как систематизирован и належан рабочий процесс на тт, нравится, что любой сотрудник, в том числе и руководящий состав всегда в зоне доступа, со всеми всегда можно легко связаться. Так же была не только на своей, но и на других торговых точках Тренд Телекома и везде безукоризненный порядок и вежливые, опрятные сотрудники. Так же думаю факт, что каждый день сотни людей идут на собеседование в нашу компанию и успешно проходят обучение со стажировкой, нууу, говорит сам за себя, я рекомендую…>>
Не заметила.
2017-04-17 16:08 Арсений, г. Москва
Заполнял анкету на тт. Пообщался на месте, что тоже хорошо – можно реально пообщаться с работающими в компании людьми. Это очень привлекает. Да и мне не пришлось ехать в столицу. Так что работу получить вполне реально, если есть желание.
Не знаю, так как писал только анкету.
2017-04-14 16:47 Игорь, г. Москва
Свято место пусто не бывает, так что на тт от Тренд Телеком, можно сказать, очередь стоит из желающих у нас работать, особенно в небольших городах и поселках. Я думаю эта инфа уже сама за себя все говорит, и в никакой рекламе компания наша не нуждается. Приходите к нам рубить капусту у нас много салонов ;-)
Ты либо рубишь капустку, либо смотришь, как другие ее рубят, а сам остаешься ни с чем, так-то
2017-04-13 16:45 Яна, г. Москва
Не вижу смысла расписывать, в чем заключается работа на торговой точке, тут все и так понятно, думаю всем больше интересны условия труда. Зп складывается из оклада и премии, оклад надо уточнять на собеседовании, потому что в разных регионах немного разные оклады. Кто-то может сказать, что оклад слишком маленький, ну начнем что он не маленький, а вполне приличный, а во вторых в продажах огромный оклад вы не увидите нигде, в этом же и смысл продаж, что твоя зп строится практически целиком…>>
Нет, главное относиться положительно к своей работе
2017-04-12 16:11 Катрин, г. в Московской области
Была только на собеседование, когда я собралась ехать к ним, оказалось, что вакансия в моем городе закрылась, предложили близлежащих город, но мне было бы неудобно ездить обратно домой, так как салон работает до 21 вечера, но я записалась в резерв.
Пока не знаю.
2017-04-11 16:01 Антон, г. Москва
Нас на тт двое работает пока и что? Справляемся. Салон маленький, стойка и 2 витрины, сижу, целый день жду клиентов, ну или приберусь немного, захожу на портал, читаю почту, указания от руководства, слежу за кассой… Работа в принципе не пыльная, придет человек, подскочи, улыбнись, подскажи, обслужи, попрощайся, ну и выгляди, конечно, нормально, как человек, а не как бомж (это я про соблюдений дресс-кода и личной гигиены). Мы с моим коллегой работаем по графику 2 через 2, практически…>>
Иногда бывает скучно, когда работаешь один, народу нет совсем, но зато спокойно.
2017-04-10 15:36 Володя, г. Москва
Некоторые говорят, что работа в салоне скучная и не интересная, я бы не сказал. Когда приходит к тебе 10 человек посетителей скучать как бы некогда, когда некого нет всегда тоже есть чем заняться, так что не переживайте, коротать время в легкой дремоте вам не придется) В целом работать можно, особенно если коллектив попадется толковый, в зарплате не обижают. Я не знаю, что еще добавить, приходите, поработайте и сами все поймете.
В компании все нормально, я сам иногда нервничаю и бывает, что косячу.