Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2017-07-28 16:20 Кристина, г. Москва
Я работаю на тт от Тренд Телеком чуть более года, скажу сразу, вам, чтобы не задавать лишних вопросов стоит знать, что Тренд телеком - это группа компаний, у Тренд телеком много проектов и т.д. и т.п. и работать вы будете не в салоне связи с вывеской Тренд Телеком, а в салоне связи под брендом одного из известных операторов . Да компания работает по франшизе, но услуги вы будете предлагать какого-то одного конкретного оператора, которого вы выберете сами. Стажироваться можно начать в…>>
Незначительные в отличие от других подобных компаний.
2017-07-27 17:15 Анфиса, г. Москва
Я работа в Тренд телеком ровно полтора месяца и за это время очень сдружилась с коллективом, живем как одна семья, праздники всякие, днюхи, отдых на природе, всегда вместе. В общем как вы поняли, работу я свою люблю, но конечно не только за коллег, есть еще масса всяких плюсов, но я рекомендую вам всё-таки уточнять все о вакансии на собеседовании, я бы и сама написала, но не хочу быть голословной.
2017-07-26 15:50 Зинаида, г. Москва
Я не знаю, про какую текучку в Тренд Телеком все постоянно пишут в отзывах, ни у моих знакомых на тт ни у меня никто не увольнялся, работаем и работаем. Ну и другие мои знакомые из другого города подтверждают информацию, у них за 2 года уволился всего 1 сотрудник и то, как уволился, уволили вора и дело тс концом. Так что я делаю вывод, что отзывам всем верить нельзя, нет, вы конечно можете и мне не верить, хозяин-барин, я это все пишу просто, чтобы вы были бдительны.
Неоправданный негатив в отзывах.
2017-07-25 17:23 Марина, г. Москва
Работаю недолго в Тренд Телеком, пару месяцев, обучение прошла успешно и довольно быстро. Зп получила первую недавно, в полном объеме, не обманули, штрафов в компании нет, а мотивация конечно присутствует. Не знаю, сколько людей – столько мнений, меня лично пока все утраивает.
Пока нету
2017-07-24 16:43 Рома, г. в Московской области
Работаю в сфере сотового ритейла порядочное время, многое повидал: и разных людей, и небольшую зп и довольно большую зарплату – в общем, разное. На данный момент работаю от компании Тренд Телеком – считаю себя опытным продажником, но всегда есть чему учиться, так что и мне есть к чему стремиться. Везде есть недовольные и где для одного – ужасная работа, для другого- рай. Главное было бы желание работать.
2017-07-21 16:32 Елена, г. Москва
О Тренд Телеком узнала из листовки, которую мне дали в салоне, потом еще почитала отзывы и вернулась в салон, чтоб подать заявку на работу. Буквально через 3 дня со мной связались и предложили подъехать в офис для беседы, в этот же день прошла теоретическую часть обучения и сейчас на практике нахожусь в салоне. Вроде все нормально, у меня нет опыта работы в принципе, и я надеюсь, что эта компания будет моим так сказать хорошим стартом во взрослую жизнь.
Пока никаких минусов не нашла
2017-07-20 16:32 Гуля, г. Москва
Я новичок на тт, но ко мне все относятся очень доброжелательно и меня это очень радует, так гораздо легче осваиваться в новой обстановке, когда на тебя не давят. В целом все пока идет хорошо, постепенно осваиваю ремесло продавца-консультанта, интересно. По зп ничего сказать пока не могу, но надеюсь, что компания выполнит все свои обещания в этом плане. У меня пока все.
Пока никаких.
2017-07-19 15:30 Семен, г. в Московской области
Работа в Тренд телеком значительно упростило мою жизнь, раньше я ездил черт знает куда на работу с двумя пересадками, причем если утром еще куда не шло, то вечером это ад адский. К тому же на старом месте мне платили зп единоразово, 1 раз в месяц, кто-то скажет, что это удобно, но на самом деле оплачивать теже самые счета на коммуналку мне надо раньше, чем я получал зп. Сейчас же все стало легче, зп выплачивается 2 раза в месяц, а салон я смог выбрать сам согласно месту своего проживания…>>
2017-07-18 16:29 Паша, г. Москва
Я на данный момент стажируюсь в Тренд Телеком, на практику вышел достаточно быстро, всего 2 дня теории в главном офисе и вот я уже в центре событий в салоне продаж. В принципе интересно и как я понял вполне прибыльно, во всяком случае мои коллеги уверяют что я не пожалею о своем выборе, что ж посмотрим, но пока я ничего плохого о своей работе сказать не могу.
Не могу корректно ответить на этот вопрос, во всяком случае, пока.
2017-07-17 16:28 Никита, г. Москва
Сейчас стажируюсь в Тренд Телеком, вроде не сложно, по крайней мере, пока, но так вполне себе и ничего, не проверил еще, как будет оплачены мне дни обучения, но что-то подсказывает мне, что все будет хорошо. В общем, все идет гладко, будем надеяться, что у меня все получится.
Пока по этому вопросу в полной мере ничего сказать не могу.