Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 16:45 13.04.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Не вижу смысла расписывать, в чем заключается работа на торговой точке, тут все и так понятно, думаю всем больше интересны условия труда. Зп складывается из оклада и премии, оклад надо уточнять на собеседовании, потому что в разных регионах немного разные оклады. Кто-то может сказать, что оклад слишком маленький, ну начнем что он не маленький, а вполне приличный, а во вторых в продажах огромный оклад вы не увидите нигде, в этом же и смысл продаж, что твоя зп строится практически целиком на твоих продажах и на твоих усилиях. Я зарабатываю 35-40 тысяч, это нормальные деньги для моего города, люди которые хотят еще больше явно зажрались. Оформление происходит официально, по тк, тут вопросов нет. Графики есть 5-2 и 2-2, тут уже все зависит от оператора и салона, тоже надо уточнять на собеседовании. Тренд Телеком короче нормальная компания, а если есть желание заработать можно вообще везде.

Нет, главное относиться положительно к своей работе