Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2017-07-14 14:32 Анон, г. Москва
Главное никогда не впадать в панику при работе с клиентами, даже если вы что-то не знаете, попросите подождать, а сами отлучитесь на 1 минуту, попросите помощи, главное спокойно, не показывайте себя с плохой стороны. В целом , на любой работе в сфере обслуживания, не должно быть ответа «я не знаю», всегда говорите «я постараюсь вам помочь», «я сейчас уточню информацию», «сейчас мы поможем вам в разрешении вашей проблемы, ожидайте буквально одну минуту», ну и все в этом духе, а там как…>>
2017-07-13 00:36 Менеджер по продажам, г. Москва
Смотрю на отзывы и понимаю, что на этом сайте сидят лишь офисные сотрудник или руководящий персонал, которому крайне необходимо набрать в штат сотрудников. Не удивлюсь, если мой коммент удалят, так, как этот сайт был создан именно этими людьми)) А обычным соискателям я хочу сказать 2 вещи. Почитайте мой коммент ниже, либо перейдите на другой сайт. Так как здесь явно что-то не так )))
Никогда и нигде не писал отзывы, но так как на работе абсолютно нечего делать, займу себя хоть этим. Пожалуй единственный плюс в работе этой компании, это то, что место где ты будешь работать можно выбрать рядом с домом. И на этом пожалуй все. Заранее отвечаю на вопрос : почему я до сих пор сижу на попе ровно и не ушёл на новую работу, раз так все плохо - просто я как и абсолютное большинство - ленивая личность, которая к тому же не хочет выходить из зоны своего комфорта. Начну.…>>
2017-07-12 14:23 Варвара, г. Москва
Учусь и работаю, все получается, я в принципе человек не глупый и расчетливый, без комплексов и это и есть залог моего успеха в этом плане. Как-то все сразу задалось, никаких проблем с обучением и тестом не было, коллектив сразу принял меня, да и в целом на месте я уже быстро со всем разобралась и начала работать в свое удовольствие. Студентам определенно советую компанию Тренд Телеком рассмотреть, здесь много студентов и нам идут на встречу в нашем желании совмещать работу с учебой.
2017-07-11 12:02 Лариса, г. Москва
В отзывах так много слов, к чему трепаться о банальной вакансии продавца-консультанта? Все как везде, единственное только то что компания надежная и не обманет в случае чего. Решать работать в Тренд телеком или нет только вам, но основывать свое мнение на одних лишь отзывах не советую, реально разобраться со всем можно лишь проверив работу на своей шкуре, так что думайте своей головой и никого не слушайте.
2017-07-05 15:28 Виктор, г. Москва
Тренд Телеком место перспективное, я не знаю ни одну компанию, которая так активно бы развивалась, одно это уже заслуживает внимания. Также по своему опыту могу сказать, что компания выполняет все обязательства перед своими сотрудниками и предпринимает все меры по улучшению и оптимизации рабочего процесса, повышению качества взаимодействия с отделами и конечно же повышению квалификации персонала. Я думаю, что соискателям определенно стоит рассмотреть эту компанию как работодателя.
2017-07-03 16:26 Алексей, г. Москва
В Тренд Телеком попал через знакомого, позвал меня с собой на собеседование, я тоже его прошел и теперь уже третий месяц работаю на тт в своем городе. Жаль конечно, что мой друг не со мной, он работает на другой тт у другого оператора, но он как и я вполне доволен своим выбором, жаловаться просто не на что. На тт работаю отличные ребята, знатоки своего дела, всегда помогают, делятся полезными советами да и в целом у нас тут дружеская атмосфера. Для полноценного отзыва я работаю еще маловато,…>>
Вроде нет ничего этакого.
2017-06-30 15:34 Оксана, г. в Московской области
Люблю работу, где есть реальный план, это стимулирует, подстегивает, если можно так сказать. Именно такая система на тт от Тренд Телеком, заработок зависит только от тебя и меня это вполне устраивает. Мотивация сотрудников в качестве бонусов вполне приличная, при желании можно срубить большой куш, так что люди, которые готовы работать и зарабатывать вполне могут на это рассчитывать в этой компании.
2017-06-29 16:35 Владимир, г. Москва
Зачетная компания! Дни учебы оплатили как обещали рак еще и за выполнение плана по продажам деньгу накинули! До работы добираюсь 15 минут, 2 остановки еду, когда погода плохая, а так пешком! Сплошные плюсы лично для меня! Работаю недолго, так что отзыв будет дополнен, как на все 100% вольюсь в тему, поэтому удачи мне, а вам желаю найти такую же крутую работу как у меня!
Да какие минусы тут вообще могут быть? Повторюсь, сплошные плюсы!
2017-06-28 15:32 Светлана, г. Москва
Я пример для всех, кто считает, что на тт нельзя вырасти в плане карьеры. За год из прода я выросла до регионального менеджера, а это вам не хухры-мухры. Работы и забот в 30 раз больше, но и деньги я получаю очень и очень хорошие. Так что задумайтесь, при большом желании можно на любом рабочем месте стать большим человеком.
Минусы есть абсолютно в любой компании, но я вас уверяю, в Тренд телеком если и есть минусы, то они незначительные.
2017-06-27 15:06 Георгий, г. Москва
Лично я люблю свою работу, это, наверное, и есть залог успешного сотрудника. Также мне очень импонирует мой коллектив и с начальством у меня не бывает проблем. Если тебе интересна сфера которую ты выбрал - у тебя все получается и нет, не разрешимых проблем и конфликтов. Работа в салоне связи сама по себе не только интересная, но и прибыльная учитывая, что твой заработок зависит только от тебя самого. С оформлением тоже все окей, устройство возможно только официальное и это определенно большой…>>
Минусы можно найти только там, где плохо, а у нас в компании все отлично.