Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Отзывы о компании     Тренд Телеком Всего отзывов: 271

2013-01-30 17:52 Аноним, г. Москва
Положительных нет
Да, Артем дебил, верно сказано. Зп задерживают на более чем на 15 дней, за отработанный календарный месяц, ты получишь только в конце следующего - где это видано? ? ! ! ! ! Расчетный лист не предоставляют, удерживают много, в итоге от зп остается тыс 20 в лучшем случае. Многие, боятся уволиться и остаться без расчета. Специалистов не хватает и руководители всячески тебя обдуривают, вешают лапшу, обещают золотые горы, только чтобы ты остался, а в итоге все остается по прежнему. В общем…>>
2013-01-29 15:22 Аноним, г. Москва
Артём ты идиот! какие нахрен 5 дней я уволился и до сих пор меня не расчитали...а такие как ты лизуны очка там работают больше года, там задержаться больше чем на месяц не возможно, и то на....бут как захотят! ! !
всё на букву Х
2013-01-24 13:05 Артем Межевов, г. Москва
Я, Межевов Артем, работаю руководителем салона в компании уже более года. Джавадов Алан, работает моим руководителем - региональным менеджером, уж никак не продавцом. Каждое собрание нам объясняют из каких показателей складывается заработная плата, благодаря этому моя зарплата составляет от 80 тысяц рублей и выше. Выплаты зарплаты не всегда вовремя бывают, это не вина компании, это вина сотруднкиов. Задержки бывают максимум на 5 дней.
отрицательных пока не нашел.
2013-01-21 21:37 Алан Джавадов, г. Москва
Хороший коллектив, но это не заслуга компании...
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! З\П даже не серая, ЧЁРНАЯ выплачивается не вовремя, короче сплошной негатив... Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов! ! ! На собеседовании у них всё шоколадно, замануха! ! надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу! ! !
2012-12-18 11:45 Катюха, г. Москва
Работаю в компании уже более года. Честно сказать за все время работы были и легкие времена, когда можно было сидеть и получать оклад и с приходом нового руководства наступили более сложные времена. Теперь нельзя сидеть на месте, иначе уволят, при этом я осознала что могу заработать. Моя зарплата увеличилась в два раза. Появились тренинги для сотрудников, позволяющие повысить мой уровень продаж и это радует. А самое замечательное - это коллектив.
Конечно есть и свои минусы, ну а где их нет. Меня например не устраивает, что я стала больше уставать. Ради того, чтобы заработать больше, я готова идти на такие жертвы. График работы не всегда удобный, но можно договорится с РМ.
2012-12-14 13:54 Irа, г. Тверь
Я не согласна, мне работа нравится, и работаю я по 10 часов с 10 до 8. Я уже работала продавцом в одежде и продуктах, там график по 12 часов, а то и по 14, и оформляют неофициально и зп максимум 13, как бы ты не продавал и не прогибался. А здесь и оформляют официально и мне личнр запрлата понятная и больше получаю, чем в продуктах.
Пока нет
2012-12-14 11:55 Няшка, г. Москва
я не согласна с предыдущими комментариями, я считаю работу довольно приличной и не пыльной, просто каждому свое. Меня устраивает график, который предлагает компания, да и зарплата неплохая, если работать нормально, а не просиживать время на работе. И рм относятся по-человечески, если вы показываете результат, их тоже понять можно, у каждого свои обязанности. Вообщем, итог такой, что отсюда бегут те, кто пришел отсиживаться на работе, а на работе нужно работать!
Пока всё устраивает
2012-12-12 14:06 Аноним, г. в Московской области
положительно только то что работали под маркой мегафон. Отличная связь. А вот такие компании которые так относятся к людям все портят.
работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.
2012-10-09 19:38 Xyliganka III, г. Тверь
Положительный коллектив ! (консультанты)
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать…>>
2012-10-09 19:30 НЕт НЕт, г. Москва
пожалуй только относительно халявная связь
Отличный коллектив до поры до времени, после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки , планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо