Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 16:12 27.07.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: А**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2016

Есть но их очень мало !

Работал долго в данной компании так называемой знаю и видел верхушку и РМ ! Структура компании просто нет слов проникновение ВО очень низкое ! Пропорциональность плана на мес просто нет в голове в людей кто выставляет даже понимания ! Я как увидел что тренинг был у них В2В я так смеялся что чуть не упал из стула и несколько знакомых там в трениров даже понимания как работать с ЮРИКАМИ НЕТ и не будет ! Сразу за выплаты после УВ не ждите только официалка и то не факт все что будет минус на ТТ вешают на него !Выбивать сим ПО , перекрывать тоже прийдеться и благодарности ноль только РМ будет пиздеть что красавец , а если у тебя будет ппц то ты будеш как говном и орать только будут ! Все положительные отзывы что я вижу тут тупо написаны это простая психология и все " ктото писал " жаль что не светятся IP тогда видно бы ло бы ! Я крайне не советую сюда идти по чему ?
1-Отношение дерьмо! как руководства так и колег только подставить и скрыть все на зоне крысы и сливают все РМ , а между собой их обсирают.
2 - Все хорошие только лизуны !!
3 Зп ну макс что можно вырубить ну 50000 и то это на норм ТТ.
4-За личную жизнь можете забыть .
5 - Уровень карьеры и развития ноль и тут нечего сказать кто работал тот поймет .
6- Иметь вас будут как хотеть и штрафы и все остальое !
7- Если кто метит на РМ то только свои туда попадают кто имеет связи выше.Так называемым топ менеджментом.
8 Наценка на товар не реальна просто хоть раз мониторили рынок .
9 Что бы получить норм ЗП ты будешь пахать как сволочь без выходных и проходных.
10 ВЧЛ это вообще нонсенс .

# Аноним2018-07-27 16:31:57
Без лоха и жизнь плоха, как говориться! Обещают золотые горы,а на самом деле ты для них ишак за доширак. Очень жать, что столько времени было потрачено зря. Хочешь продать совесть,то тебе прямая дорога в Тренд Телеком!!