Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-06-08 23:28 Аноним, г. Москва
Не успела таковых обнаружить
Отправила туда резюме. Мне перезвонили, сказали что заинтересованы, назначили дату и время собеседования (18-00). Обещали в день собеседования еще раз позвонить, так как у начальника может измениться график и тогда придется перенести. Обеденное время - звонка нет. Стала звонить им сама - "Лариса отошла, позвоните позже". Позвонила позже - спросили, у меня вопрос по поводу вакансии на сайте или же по поводу собеседования. Услышав про собеседование, сказали что ее опять нет. Так и не позвонили…>>
2013-06-04 13:02 Аноним, г. Москва
плюс это оклад и возможность заработать неплохие деньги на хороших точках.
Лижешь зад начальству - молодец.Не понравился - твои проблемы. Начальство адекватное за исключением некоторых личностей, в частности Давыдова А и Плавинского В, строят из себя великих деятелей. Легко могут поднять первоначальный план в середине месяца, если видят что точка идет с опережением, а вот опустить план, если видят что план слишком завышен, такое не произойдет никогда! Работа для тех кто любит лизать зад начальству, тебя будут там боготворить, ну так наверное во всех розничных с…>>
2013-01-14 02:44 Яна, г. Москва
Коллектив отличный
Ужасное отношение к сотрудникам, руководство может послать, и ДАЖЕ приставать к девочкам, зарплату урезают по полной, я уже не говорю как кидают абонентов и разные схемы мошенничества. Будьте осторожны! Работала под адским руководством Ефремова.А.Ю
2012-06-22 18:05 Владимир, г. Москва
Хороший коллектив. Понимающее начальство. Абсолютно белая зарплата, больничные отпуска и т.д. Хорошие возможности получить должность в офисе, не совсем повышение, но на заработке отразится прилично.
При увольнении не платится премия (но об этом предупреждают заранее даже в договоре). Слабые шансы пойти на повышение т.к. попросту некуда (такова структура внутри компании)