Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-05-28 11:23 Е*****я, г. Москва
Понравился подход к делу. Отправила им резюме, позвонили. Пригласили на собеседование. Оно заняло около 30 мин. В е понравилось. Близко от метро
Нашла работу ближе к дому
2021-02-22 11:23 Гость, г. Москва
Стабильные выплаты в период кризиса, что немало важно для меня, т.к оплачиваю ипотеку. Удобный график, интересные задачи в работе
2020-10-11 14:40 Аноним, г. Москва
Офис находится в шаговой доступности от метро. Есть обучение на первоначальном этапе и в дальнейшем всегда можно подойти к коллеге и уточнить вопросы. Есть корпоративные праздники. Стабильная выплата з.п даже в период карантина
отрицательных сторон для меня нет. мне нравится тут работать
2020-01-11 16:59 Аноним, г. Москва
Нет. Кстати, все положительные отзывы написаны супервайзерами, не ведитесь.
Помойка какие ещё поискать. Обманывают с условиями труда, с зп, да со всем! Не ходите туда
2020-01-11 16:57 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Самый большой минус этой конторы это скотский коллектив. Особое внимание к условиям труда, нет места для приёма пищи, жрут прям за рабочим столов, греют еду прям рядом с раб местом в засосанной, сломанной микроволновке.Мебель старая, у них в прямом смысле слова не на чем сидеть, столы все сломаны, гарнитуры сломаны, буквы на клавиатурах ВНИМАНИЕ! ! ! ПОДРИСОВАНЫ ЛАКОМ ДЛЯ НОГТЕЙ! ! ! ! Пол вздутый. Вообщем та ещё помойка.
2019-04-21 11:47 Специалист колл-центра А***а, г. Москва
Устраивалась работать в колл-центр, обучение около 2 недель по всем аспектам работы. Во время работы коллеги готовы разобраться в разных вопросах. Доброжелательный коллектив, график был 2/2. Для меня удобен. Получила ДМС, лояльное руководство, всегда идет навстречу.
Большой объем информации.
2019-04-19 14:46 Старший специалист Е*******а, г. Москва
Лояльное руководство, ДМС через год работы, корпоративные праздники, тренинги.
Нет таких
2016-12-13 20:55 Ольга, г. Москва
Вижу какая ситуация в стране, а у нас ещё Дмс по полной оставили. Стамотологи , вызов врача на дом и т.п. Плюс компания придумывает что- то новенькое всегда. Вообще не понимаю людей которые пишут отзывы не взвесив все плюсы и минусы.
сейчас же модно работать на результат вот и мы в тренде. Руководство заразилось и нас мотивирукт. Короче не расслабишься на работе.
2016-11-16 15:09 Александр, г. Москва
Было хорошо до кризиса..
Начали сокращать давно работающих людей, набирать новичков на мин. оклад. Увольняют граждан РФ и оставляют работать Туркменов без гражданства.. ( Похоже отдел персонала и руководство не слышало о "Принцип приоритета трудоустройства граждан РФ перед иностранными гражданами провозглашён статьей 17 Закона о занятости населения". Подумываю написать письмо в инспекцию по труду и занятости. Передаю привет Морозову Юрию Владимировичу, пусть проведет чистку дорогостоящего малоэффективного начальства…>>
2016-11-16 01:20 Они знают, г. Москва
Положительный только коллектив)
Нет карьерного роста в отделе активных продаж. Мне тупо повезло. Хотя "повезло" - это громко сказано. Назначили СупервизОрОм. Слышали о такой должности? Я лично нет) короче делала всю работу за Ефремова А. Если не поддакивать начальнику (а иногда идеи несли бредовый характер) - плохая. Да и коллег не хотелось обижать. Держать баланс между одними и другими очень сложно. НИ КАКОЙ АДАПТАЦИИ ПРИ ВСТУПЛЕНИИ В ДОЛЖНОСТЬ! Я знаю, что отзывы положительные они просят публиковать своих сотрудников. Меня…>>