Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-17 11:49 Денис, г. Москва
В данной компании каждому человеку дается максимальный шанс проявить себя. ни в одной другой крупной компании никогда вы не вылезите из своей должности вверх если инициативны так, как это можно сделать здесь
как и в любой другой компании есть несколько невменяемых сотрудников. Но их можно не замечать :)
2014-10-16 18:04 Аноним, г. Москва
Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал в нормальный коллектив. Не жалею, что пришел сюда работать.
Работа - праздник, все бывает. Везде есть свои плюсы и минусы. Не без трудностей. Зря деньги нигде не платят.6
2014-10-15 15:10 Сотрудник, г. Москва
Отзывчевое руководство, прекрасный коллектив, конкурентная зарплата, хороший соцпакет.
2014-10-13 21:57 сотрудник, г. Москва
нормальный офис близко от метро дмс
ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ПИСАТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ бездарное руководство все нормальные люди уходят зарплату не повысят НИКОГДА
2014-10-12 11:38 Екатерина, г. Москва
Согласна с отзывом Юрия 100%. В продажах бардак. Работать невыносимо 5, 6 подряд итого 25 за месяц смен, по 12 часов за 15 тыс. Стиль руководства бредовый. Надоели со своими собраниями уже никто на них ходить не хочет!
2014-10-12 10:53 Юрий, г. Москва
Хочу поделится своим опытом работы . Не советую сюда идти на работу , если хочешь денег это не про Кантриком. Самое жадное в мире начальство ! ! ! Делают все для того , чтобы ты работал за голый оклад. Территориальный менеджер который должен быть жестким кулаком и бороться за зп продавцов, давит на тебя ежедневно , доказывая какой ты некчемный дебил! ! ! Отвращение от стиля руководства . Застряли в 5 летний давности управления связного. Пашешь по 12 часов за голый оклад и отношение как рабу…>>
2014-10-10 13:18 Бывший сотрудник, г. Москва
Отдел персонала молодцы! ! ! ! Организовали сотрудников с целью создания позитивного образа компании.))) "Накидалим отзывов даже не постаравшись растянуть их по времени. Негатив тоже есть, не будь его получилось бы слишком приторно. Поэтому отрицательные стороны типа далеко от работы и отдельных плохих безымянных сотрудников должны добавить немного дёгтя в бочку мёда.))))))) Господа ну нельзя так грубо работать! ! ! Но компания в целом действительно неплохая.
Дисциплина хромает.
2014-10-07 14:38 Анна, г. Москва
Пришла в КантриКом недавно и все очень нравится! Дружный коллектив, стабильная оплата труда, которая выдается в срок, различные мероприятия. Удобный график! Не пожалела, что стала частью этой компании! Буду расти и развиваться)
не обнаружено
2014-10-06 16:17 Юлия, г. Москва
Отличный коллектив, стабильная зп.бесплатный дмс! корпоративные мероприятия)повышение зп.очень рада, что работаю именно здесь)
2014-10-06 15:51 Вячеслав, г. Москва
Меня в этой работе устраивает всё. Это, наверное, единственное место, где мысли об увольнении никогда даже и в голову не приходят. Дружный коллектив, хорошая стабильная зарплата, удобный график - что ещё нужно для счастья? )))
для себя - не заметил