Отзыв о компании Алло Инкогнито
Добавлен: 23:28 08.06.2013
Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не успела таковых обнаружить

Отправила туда резюме. Мне перезвонили, сказали что заинтересованы, назначили дату и время собеседования (18-00). Обещали в день собеседования еще раз позвонить, так как у начальника может измениться график и тогда придется перенести. Обеденное время - звонка нет. Стала звонить им сама - "Лариса отошла, позвоните позже". Позвонила позже - спросили, у меня вопрос по поводу вакансии на сайте или же по поводу собеседования. Услышав про собеседование, сказали что ее опять нет. Так и не позвонили оттуда. Довольно низко так прятаться.

# Лариса 2014-10-02 00:57:11
Я Лариса, здравствуйте! В этот день находилась в командировке и секретари( которые распределяют телефонные звонки) об этом факте не знали. Очень сожалею, что не могу Вам лично принести извинения за доставленные неудобства. P.s. Интерес к вашей кандидатуре по прежнему высок. Возможно через какое- то время вакансия будет актуальна и мы сможем встретиться с вами. Спасибо за понимание!
# Гость2014-06-24 15:10:56
Сколько глупых бездельников на сайте с крутыми и "умными" отзывами. А вы из себя хоть что-то представляете?! Добились чего в жизни? Но судя по вашим комментам - врятли. Сидите и льете грязь (от безделья) на людей, которые вам и плохого ничего не сделали.
# Аноним2014-01-25 02:26:13
А вы наверное пострашнее Леночки будете, поэтому завидуете ее измене в отпусках:-)
# Аноним2013-07-02 12:08:51
Важно что на работе не изменяет.Вот что значит корпоративная культура.
# Аноним2013-06-18 22:20:43
Вы еще начальницу ее не видели.Работаю около 2-х лет и поражаюсь легким поведением отдела персонала.Елена Кузнецова даже не скрывает,что изменяет мужу в отпусках и говорит об этом сотрудникам.