Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-06 15:02 Аноним, г. Москва
ужасня компания! особенно с момента смены начальства и прихода Озеровой! никакого карьерного роста, только если будешь писать заявления на уволнения, тогда может быть что то предложат! старыми, опытноми сотрудниками не дорожат! внутри компании беспредел! застовляют друг на друга писать жалобы! отделы друг на друга валят, не помогают. есть только некоторые хорошие сотрудники. свалю как будет возможность.
2014-10-06 13:33 Дарья, г. Москва
Работаю в компании полгода по настоящее время. Замечательная атмосфера, приятные люди, как руководство, так и обычные сотрудники. Очень дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет, уютный офис. Очень приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках, я получаю второе высшее образование, компания оплачивает мне учебные дни. Замечательная компания в которой работают замечательные люди!
Не обнаружено
2014-10-06 00:37 Альфрид, г. Москва
В компании возможен карьерный рост. Свою работу начинал с оператора колл-центра, на данный момент занимаю позицию начальника отдела. Радует отношение руководства к сотрудникам, лояльное и всегда идущее на встречу. Предоставляют полный социальный пакет, что есть не во всех компаниях. Удобное местоположение офиса.
Отрицательные моменты за все время моей работы не замечены
2014-10-05 18:24 Михаил, г. Москва
Меня всегда интересовала область телекоммуникаций, так что выбор компании был не просто, чтобы "отсидеться и срубить бабла, а там дальше видно будет". Многому за время работы научился у руководителей и более опытных коллег, никогда не возникало проблем подойти и задать вопрос. Есть ДМС, перспективы роста (если сам захочешь, никто этому не препятствует).
Минусы попадаются в виде случайных людей, которые не всегда понимают, куда пришли работать. Но, обычно, такие надолго не задерживаются.
2014-10-04 17:12 Аноним, г. Москва
Хороший социальный пакет, зарплата белая и выплачивается в срок. Приятный и уютный офис, часто проводятся различные корпоративные мероприятия.
Далеко от моего дома.
2014-10-04 02:27 Владимир Кондратьев, г. Москва
ДМС, лояльное начальство, хороший офис.
Хотелось бы более гибкий график, чтобы была возможность рано приезжать и рано уезжать или наоборот.
2014-10-04 00:05 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Работать приятно, т.к. руководство и подчиненные слышат друг друга и любой вопрос можно решить обсуждением. Высокая квалификация сотрудников помогает решать задачи любой сложности и тем самым повышать свою. Хорошая команда, подкрепленная белой зарплатой и соц. пакетом.
...
2014-10-03 23:53 Владимир, г. Москва
Дружный коллектив. Много энтузиастов. Хорошие условия труда. Лояльное руководство. Много реализуется новых проектов. Нормальная корпоративная связь. Зарплата без задержки. Полный соцпакет. Кто пришел работать тот трудится добросовестно.
Необходима рекструктуризация.
2014-10-03 22:19 Аноним, г. Москва
Компания небольшая, поэтому плюсов много! 1. Дружный и сплоченный коллектив почти в каждом подразделении 2. Меньшие, по сравнению с большими компаниями, бюрократические препоны 3. Хорошая работа HR
Не все сотрудники, к сожалению, понимают важность того, что мы делаем, чем сильны, в чем наши преимущества перед другими. Считаю, что это в сотрудниках нужно развивать, прививать корп культуру, объяснять важность каждого нашего клиента и т.д. Но думаю, мы эту проблему решим очень скоро! :)
2014-10-03 17:58 Аноним, г. Москва
Отзывчевое руководство, прекрасный коллектив, конкурентная зарплата, всякие плюшки в виде ДМС, оплаченного занятия по фитнес-йоге. Недавно поставили теннисный стол в главном офисе.
Нет, комнаты отдыха в офисе "Техномаш".