Другие названия: ГК Кантриком
Сайт:  alloincognito.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оператор связи. ритейл, продажа аксессуаров к телефонам.

Отзывы о компании     Алло Инкогнито Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-03 17:55 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Когда искал работу учился на заочке, это единственная компания согласившаяся оплачивать учебные отпуска. Это удивило, но дальше больше: премии, ДМС, приём врача в офисе, различные мероприятия, тренинги, спорт … Ну, и просто отличный коллектив.
Нет.
2014-10-03 17:33 Александр, г. Москва
Молодой, спортивный, дружный коллектив. Образованное, креативное, мудрое руководство. Что еще нужно для комфортнноого выполнения поставленных задач? Работаю в компании с 2009 года. Вот, что могу сказать: Достойная оплата труда, мотивирование сотрудников для выполнения работы, оплата полисов ДМС, оплата проезда на общественном транспорте, совметсный отдых коллектива. Спортивные игры (футбол). Возможность совершенствовать свои профессиональные навыки. Иду на работу всегда с хорошим настроением!…>>
Далековато от дома офис.
2014-10-03 15:02 Наталья, г. Москва
Работаю в Компании уже 5 лет. Стабильная зарплата, полный соц. пакет, удобно добираться до места работы, пазитивное отношение в коллективе. Надеюсь еще долго вносить свой вклад в процветание Компании!
2014-10-03 13:53 Ярослав, г. Москва
Работаю 8-й год в замечательном коллективе! Офис в 5 мин от метро. Соцпакет, рабочий мобильный телефон, своевременные выплаты белой зарплаты, уютная столовая.
Не замечаю
2014-10-03 13:37 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четвертый год. Всем довольна, отличный коллектив в отделе, да и в компании в целом)))) Понимающее руководство, удобное расположение офиса, рядом с метро. Хороший соц.пакет.
2014-10-03 11:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не так давно, все нравится. Отношения в коллективе хорошие, коллеги не обижают и всегда рады помочь. Я студент-заочник, на сессию отпускают без проблем и, что самое главное, оплачивают ее. Проводятся различные семинары, как обучающие, так и на поддержание корпоративного духа команды.
Не обнаружено
2014-10-03 01:11 Елена, г. Москва
Не любая компания готова принять на работу молодую мамочку. А эта фирма приняла))) Есть премии, бонусы, ДМС (первичный прием можно пройти тут же в офисе, бесплатная вакцинация от гриппа), отдел по работе с персоналом постоянно проводит какие-то мероприятия (то день смайлика празднуем, то арбузная среда, то театральная пятница), предлагаются занятия спортом, есть своя команда по футболу. Никаких негативных моментов у меня не было.
пока не встречалась с негативом
2014-10-02 10:15 Любовь, г. Москва
Работала в "Евросети", продавала контракты этой компании. Периодически точку посещали тренинг-менеджеры Алло Инкогнито, спросила у них, как можно устроится к ним. Дали информацию, отправила резюме. Собеседование прошла успешно, но устроится сразу не получилось, так как требовался человек с автомобилем. Попросила оставить меня в резерве, мне перезвонили, как только появилась подходящая вакансия (а это было месяц спустя! ). Было приятно, что про мою просьбу не забыли и держали меня на примете.…>>
Офис далеко от дома.
2014-10-02 02:09 Елена, г. Москва
Стаж моей работы в компании говорит сам за себя - я присоединилась к коллективу КантриКом в 2006 году и продолжаю оставаться его частью. Атмосфера в компании исключительно дружелюбная, позитивная, руководство лояльно к подчиненным, отличный соц. пакет. Корпоративная культура компании позволяет растить свои собственные кадры, в первую очередь ценен человек. Руководители в первую очередь пытаются найти индивидуальный подход к каждому новому сотруднику, раскрыть его потенциал - это абсолютно европейский…>>
Негативных отзывов нет
2014-10-02 01:17 Виктор, г. Москва
стабильная , нормальная компания.
Слишком лояльное руководство. Для людей с российским менталитетом это не всегда на пользу.