Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 83

2019-11-15 17:38 Аноним, г. Киев
Гарна робота з приємним колективом. Вважаю себе щасливчиком, зустрів тут своє кохання.
Умови робочі можна трошки покращіти
2019-11-14 17:57 Аноним, г. Киев
Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство прислушается и старается исправлять.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: коммуникация между всегда коллегами не налажена.
2019-11-11 13:54 Гость, г. Киев
А на карту какого банка приходит зарплата? ?
Не знаю
2019-10-17 17:20 Аноним, г. Киев
Одно из лучших моих мест работы. Еще с собеседования, знал, что хочу здесь работать. Нравится коллектив, график работы и условия самые лояльные
2019-10-08 15:39 РТЗ, г. Киев
Не сложные обязанности и очень хорошие ребята в коллективе. Мне очень с ними повезло. Всегда входят в положение и помогают в любой ситуации. Оплата всегда здесь вовремя, совсем не так, как было на предыдущих работах.
Далеко добираться и ехать на рано утром
2019-09-11 12:02 Грузчик, г. Киев
Пришел на работу грузчиком, работы много иногда на работе перерабатывал, но все в тепле и можно. Получил суммарную зарплату как говорили на собеседовании Плюсы обед в любое время (10-15 минут)
Минусы сделал один, а отвечают многие
2019-07-31 14:26 Продавец, г. Киев
Обещают очень красиво, и по факту так почти и есть. Условия труда нормальные, кто жалуется - тот жалуется везде, а кто работате, тот и зарабатывает.
2019-06-18 14:34 Стикеровщик, г. Киев
Зарплату выплачивают своевременно. С этим проблем вообще нет. Превосходный опыт в торговой области и общении с людьми.
Что касается коллектива, то здесь как повезет. Бывает всякое.
2019-06-12 09:11 А*******р, г. Киев
Наказывают не за, что. Увольняют не выплатив заработанный деньги. Кампания ужасная. Робота не официальная.
2019-05-23 15:24 Аноним, г. Киев
Была на собеседовании, предложили хорошую зп. Честно предупредили что есть штрафы, а где их нет? Найдете, напишите, пожалуйста. Жаль что зп не официальная, так бы была взяла кредит на автомобиль)).