Другие названия: ЧП Конфискат, Конфискат

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Продажа китайской обуви

Отзывы о компании     Склад-магазин обуви Конфискат Всего отзывов: 83

2020-04-27 16:21 А********а, г. Киев
Мне нравится тут работать. Условия труда и график вполне приемлемый. Работы достаточно, есть перерыв для отдыха. Коллектив у нас хороший, помогаем друг другу. Новичков поддерживают. И от начальства к коллективу отношение хорошее. Оформление официальное, с больничными и отпусками Зарплата меня устраивает, платят вовремя. Работа интересная, не скучная
2020-04-23 14:54 А*******в, г. Киев
Ну что могу сказать. Работаю уже не один месяц тут. Компания не стоит на месте и развивается. Порадовал коллектив. На стартовом периоде помогли и подняли на свой уровень. Зарплату никогда не задерживают и коллектив хороший. В общем, работаю и развиваюсь. Бывают конечно тяжелые рабочие дни но сейчас везде так. В общем, не зря сюда устроила, плаланирую и дальше тут работать.
2020-04-19 18:33 А*****а, г. Киев
Работаю недавно, но очень нравится. Давно искала компанию, в которой действительно стабильность будет. Нравится, что зарплату выплачивают вовремя, отличный просто коллектив, по началу мне очень помогали, советовали. Адекватное руководство и нормированный график. Я уже прошла испытательный срок и меня взяли в штат. Компанию рекомендую как надежную
не обнаружила
2020-04-15 00:16 Аноним, г. Киев
Работала в этой компании до декрета, очень скучаю за работой. Условия труда хорошие, было достаточно время по графику на обед, зарплату всегда начисляли вовремя, плюс еще и бонусы неплохие, потому что покупателей всегда было достаточно. Коллектив был у нас дружеский, если что заменить нужно, то без проблем. Я думаю, что для начала карьеры это место идеально подойдет.
Иногда слишком много покупателей было
2020-03-26 20:01 РТЗ, г. Киев
Здесь работать неплохо, всё вовремя и все отлично. Могу сказать, что поддержат и всегда поймут. Это очень важно, особенно сейчас, когда нет в мире вокруг никакой определенности.
Минусы практически незаметны и их легко пропустить мимо.
2020-03-22 21:02 А*****й С****к, г. Киев
Достойная компания с нормальным отношением к своим рабочим. Сейчас пока уже как год работаю и все устраивает. Начальство без повода не вычитывает, да и коллектив хороший, особенно по началу, когда было сложно вникать, очень помогли. Оплату труда без задержек производят, да и бонусы есть различные. Хороший график роботы. Сложно будет что то найти подобное в перспективе, так что пока тут.
2020-03-21 22:01 Е**р, г. Киев
Меня здесь на данном этапе жизни вполне все устраивает. Есть в определенной степени карьерный рост, да и заработная плата достойная. Есть различные бонусы, так что и подзаработать можно неплохо. По условиям труда жаловаться не приходиться, есть все необходимое, да и с графиком по человечески. Пока что не планирую менять работу, да и здесь есть чему поучиться.
2020-03-20 21:27 М**к, г. Киев
Давно работаю уже в компании, нашел для себя оптимальное место, где есть перспективы роста карьерного и возможность обучаться. Начальство лояльно относится, легко договорились о рабочем графике и отпуске. Да и вообще, по ТК все, так что условия соблюдаются. В месяцы, когда есть интенсивные продажи, неплохие бонусы к окладу получаю. В целом пока доволен работой.
2020-03-18 23:38 Аноним, г. Киев
Неплохое место работы с приличным заработком. Много где уже работа, но почему-то здесь запомнилось больше всего. Дружный коллектив, строгое, но справедливое начальство. Больше всего меняя устраивал график работы, ну и конечно зарплата. Кстати белая, без какого либо обмана. Уволиться, к сожалению, пришлось из-за семейных обстоятельств. А то так бы и работала дальше.
2020-01-30 16:22 кассир, г. Киев
Можно научиться без опыта работы и стартовать с нормальной зарплаты. Кто не выполняет правила, тот жалуется, что всё плохо.
Стараюсь дружить с коллективом и не создавать себе проблем.