Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 28

2016-07-20 10:29 Александр Некрасов, г. Харьков
Положительная сторона компании, это безусловно, продукция. Моей семье она она очень помогла, стали принимать по рекомендации моей знакомой по специальности невропатолога и дистрибьютора данной компании. Изучив подробно маркетинг-план, взвесив "за" и "против", решил замутить еще и бизнес))
Нужно много проводить встреч с людьми, терпеть отказы, до определенного уровня ждать большие деньги, вкладывать или тем более продавать! В общем, эта компания подходит бизнесменам или людям с большими амбициями! :)
2016-06-02 16:11 Паша Пашков, г. Харьков
как может быть положительно если развод очевидный.
Данная контора в г. Харькове ул.Университетская 32/2. номер телефона у них 0502727289 один на всех Виктория, Татьяна Леонидовна короче отвечает один и тот же человек по телефон. Ну вообщем все скрыто до прихода в офис. ну а там я все понял что контора разводная. Поэтому осторожнее будьте люди кому на почту прейдет сообщение о работе. С номером выше указанный.
2016-05-02 12:32 Сергей, г. Харьков
Был там недавно, Юрьевская 17, типа работа в офисе и все такое, на первой лекции только узнал название компании, сразу смутило что на лекции были студенты, работяги, пенсионеры... почитал отзывы и все понял) пошел на вторую лекцию чтоб отдать им книгу про успех, и забрать 50грн залога за нее, заодно и потешился, под конец лекции начал задавать ей неудобные вопросы, которые она умело парировала, ну оно и ясно, они всему этому обучены, хорошие психологи, прям на лекции сказал что они разводилы…>>
2016-04-07 19:02 Любовь, г. Харьков
Приятные все, милые, улыбаются...
Теперь это все на метро пл.восстания, юрьевская17. Схема та же.
2016-03-16 23:56 Аня, г. Харьков
Только в начале.
Ребят, когда вам прям на собеседовании говорят "Не читайте отзывы в интернете, они проплаченые и думайте своей головой, а то знаете пословицу что у кого нет своего мнения пользуется общественным? ", сразу уходите:) На данный момент офис в Харькове находится на ул. Кирова (м. Восстания). Старайтесь критически мыслить и замечать как Вами манипулируют. Не ожидайте золотых гор, Вас заставят заплатит 270 грн за оформление, а в следствии заставят за свои деньги покупать их товары.
2016-03-05 12:41 Саня, г. Харьков
"приветливый коллектив"))
На днях позвонила мне некая Сафонова Марина Михайловна 0995335524. Сказала: "Приходите на собеседование". Думаю, посмотрю, что там (что меня смутило: по телефону она не назвала ни фирмы, ни вакансии, на которую приглашает). Пришел. Дали мне анкету. Я заполнил. Потом меня позвала мой так званый руководитель М.М. Сафонова. Начала спрашивать цели в жизни, сколько зарабатываю, где живу...НО ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ, НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В МОИ ОБЯЗАННОСТИ, ГРАФИК РАБОТЫ. (И еще один момент:…>>
2016-01-05 19:32 вова зі Львова, г. Харьков
не чего не делаю, ложу на работу
не чего не отрицаю, ложу на работу
2015-11-05 00:32 Димон Красюк, г. Харьков
Познакомился с милой девушкой!
Не лезьте туда, ходил 3 дня на тренинги и в итоге "Дай денег за контракт (233 грн)" не ведитесь!