Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Отзывы о компании     TIENS Всего отзывов: 13

2016-05-30 12:53 Аноним, г. Житомир
Откуда?
Вакансия Администратор офиса. ЧП БАРБАЛАТ Н.Л. г. Житомир Бизнес центр Путятинский 4 этаж 401 кабинет. На просторах интернета множество отзывов о компании которые без труда можно найти и прочесть. Просто для информации скинул адрес этой конторы в родном городе. Начитавшись от души, даже на собеседование не пошел. Хорошо что Наталия Леонидовна назначила встречу на 17:30 при телефонном разговоре в районе 10:00. Было время погуглить.
2016-05-21 11:17 Анна Орленко, г. Житомир
Здесь, как правило, пишут отзывы люди, которые до конца не разобрались и делают выводы исходя из своих соображений и пониманий. А если это бывшие сотрудники, то те, которые не хотят работать, а деньги получать хотят) Очень жаль, что в нашей стране, есть такие люди... Копания отличная! И работает официально по законодательству Украины!
Нужно много работать ;) а это не каждый
2016-05-07 16:02 Ирина, г. Житомир
Я на данный момент работаю экономистом в государственном учреждении. Но есть моменты, которые мне не нравятся, поэтому решила параллельно искать работу. Нашла на сайте работы вакансию экономист. Требования и обязанности были указаны очень правдоподобно. И я отправила свое резюме. Через некоторое время мне позвонил мужчина, и говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу площадь Путятинская 2, оф. 401. Все подробности…>>