Отзыв о компании TIENS
Добавлен: 12:53 30.05.2016
Другие названия: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сайт:  eatiens.com
Эл. почта: sunjie@tiens.com.cn
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Кузнецовск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов
Телефоны: 3905239,5166682,0631427225

Описание деятельности:  Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Откуда?

Вакансия Администратор офиса. ЧП БАРБАЛАТ Н.Л. г. Житомир Бизнес центр Путятинский 4 этаж 401 кабинет.
На просторах интернета множество отзывов о компании которые без труда можно найти и прочесть. Просто для информации скинул адрес этой конторы в родном городе. Начитавшись от души, даже на собеседование не пошел. Хорошо что Наталия Леонидовна назначила встречу на 17:30 при телефонном разговоре в районе 10:00. Было время погуглить.

# татьяна2017-01-08 12:02:14
Я сейчас расскажу суть дела этой так называемой «работы».
Надо пройти 6 тренингов в среднем по 1,5 часа, где они рассказывают о так названой «работе» в компании TIЕNS , о карьерной лестнице, о своих звездах, как они добились успеха, о семейном бизнесе, вкрадце о диетических добавках и сертификатах на продукцию.
Но в чем же состоит работа, они расскажут в конце 5-6 тренинга.
Итак разберем по порядку.
Во-первых: 1-способ: чтобы попасть в компанию, человек должен оформить контракт ,т.е. купить продукцию 1 раз в жизни на 200у.е. на сумму 5330грн. для личного пользования , чтобы потом объяснять как эта продукция им помогла востановить здоровье. Таким людям присваивается 5звезд.
2-й способ: подписать договор и уплатить 330грн., а продукцию на 200у.е. брать частями.Таким людям присваивается 4 звезды.
Во-вторых: каждый человек попав в компанию должен делать личный товарооборот.
Для этого он должен давать объявления всеми существующими способами, приглашать людей на собеседование на Путятинскую 2 оф. 401, где проводится собеседование и его приглашают на тренинги, где рассказывают о так названой «работе», т.е. они ищут себе не работников а покупателей, которые бы купили их продукцию.
Их статистика: если Вы будете у них «работать» и приглашать людей , Вам прийдеться отвечать на звонки 20-25 раз в день, записаться на собеседование захотят 8-10 человек, а это в месяц 160-200 человек и пусть из них захочет так работать как Вы 12-16 человек, ну пусть 8, то это очень хорошо.
Можете мне поверить, проходив на все тренинги специально и потратив на это время, в конце 6 тренинга осталось включая меня 9 человек и ни один человек контракта не подписал и не купил продукции по их статистике. Этот метод заработка сейчас не действует. Да, сейчас люди находятся многие без работы и ищут работу, особенно студенты и пенсионеры, но это безсовестно
обманывать их, чтоб за надежду заработать , они несли свои может быть последние деньги в эту компанию.
Мой совет, взять прайс их продукции и ознакомиться с ценами для того чтобы узнать сможете ли Вы по таким ценам продавать их и брать в свое личное пользование.
В-третьих: допустим Вы заработаете и захотите получить деньги себе на карточку, так с этой суммы Ваш руководитель 8 звезд удержит 10%, так как надо платить налоги.
Вывод: этот бизнес выгоден только руководителям 8-7 звезд, в Вы подписав контракт в конечном счете будете иметь ничего.
А еще посмотрите информацию на сайте http://otrude.net/employers/26136
пишет помощник руководителя от 12 ноября 2016р. который работал в компании 1-2 года.
# Анастасія2016-06-29 12:32:55
ФОП Пасечник Т.Ю. (Майдан Путятинський , 2, 4 поверх, офіс 401 Плаза) так само - Тієнс. Була на співбесіді, жодної чіткої відповіді на мною порушені конкретні питання. Так й не зрозуміла, чим займається компанія, поки не знайшла в неті (на співбесіді назву компанії дали як "tns").