Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 67

2014-10-30 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
работа недалекот дома
Очень не понравилась атмофсера внутри коллектива. коллеги любимые так и ждут чтобы нагадить. Неприятно приходить на работу где тебя ждут злобные существа. Более менее вменяемый человек Лобанов, да и тот как профессионал сомнителен, остальные - персонажи из фильма Бал монстров. была недостача на кассе, все свалили на меня, хотя потом выяснилось, что косяк сменщицы. Даже не извинились, сволочи
2014-10-22 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Виртуозно пудрят мозги при устройстве. Профессионалы
Поддалась на россказни старой подруги, которая работает в этой шарашкиной конторе. Обещала золотые горы и небесную манну. Впоследствие узнала, что сотрудницы получают бонус приведя нового продавца, поэтому врут как заведенные. На деле жуткая дыра. Отношение к рядовым продавцам отвратительное. грубость -норма. Толком ничего не объясняют, а требуют всего и сразу. Зарплата - слезы, хотя обещали. Нигде так мало не получала За все время работы пришлось успокаивать трех коллег, которых довели до…>>
2014-05-11 22:05 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив.
На тренинге по продажам всем было сообщено, что запись на дальнейшие добровольная (хочешь – проходишь, повышая квалификацию, нет – нет). Далее в ходе тренинга ведущая, посредством речевых паттернов эриксоновского гипноза, ввела присутствующих в транс, и дала установку, которая звучала примерно так: "Я хочу стать лучшим продавцом и обязательно буду проходить все дальшейшие тренинги компании! ". Вот такая свобода выбора.
2013-08-20 19:55 Анастасия, г. Москва
Работала в компании недолго, ушла в декрет. Зарплату получала вовремя. Есть столовая- цены демократичные, кормят вкусно. Хороший дружелюбный коллектив. Есть своя корпоративная культура. Единственный недостаток- очень много всяких согласований.
Много всяких согласований
2012-11-06 00:02 аноним, г. Москва
Работаю в компании более 3 лет. ЗП белая, платят без задержек. Компания очень быстро растет, развивается во многих направлениях.
Большая текучка в кадрах, особенно в менеджменте среднего звена в ООО "Альмера ТС" (сеть салонов сети ОРТЕКА). Про порядок, регламенты, приказы народ не хочет слышать и работать по ним.
2012-08-16 23:27 ***А, г. Москва
Мне всё нравится, зарплата полностью белая, всё официально, з\п вовремя, оформление с первого дня. Очень широкий ассортимент ортопедических изделий, так сотрудником еще и скидка хорошая. Единственное что немного напрягает-это постояные тренинги.
НЕТ
2012-06-07 23:29 Елена Валентиновна Ивано, г. Москва
Нет у меня положительных слов, отдала компании три года а в итоге выкинули на улицу без зарплаты.
Я в шоке от этой конторы! НИКАМЕД, ОРТЕКА, это просто рабство какое-то. Начальство следит за подчиненными, лишает зарплаты без оснований, все стучат на друг друга, при этом стукачам доплачивают. От управляющих требуют делать выручку, даже если люди просто проходят мимо магазина, при увольнении заставляют писать какие то расписки и обязательства, что мол если проболтаешься-приедет домой служба безопасности и настучит по голове. К сожалению, мое личное мнение, что повезло тем, кто успел…>>