Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Пермь Новосибирск

2021-06-23 16:21 А*******я, г. Санкт-Петербург
магазин около метро, зарплата зависит от того на сколько продашь, работали вдвоём в смену.
Продукт надо учить учить много.
2020-10-29 17:50 М****а, г. Санкт-Петербург
Хорошая, стабильная зарплата, стандартный график работы, удобное местоположение (15 минут от дома) что особо ценно для меня. Много клиентов, оплачиваемый отпуск, больничный.
Много работы
2019-04-26 16:56 K**a, г. Санкт-Петербург
Такого руководителя, как Шаитова еще стоит поискать. Хочешь развиваться- предоставляют тренинги, стремишься к повышению- в первой очереди на рассмотрении внутренние кадры, зарплаты повышают, условия улучшают, так что в Никамед много плюсов. Конечно же обязанности никто не отменял, дисциплина строгая, контроль на каждом этапе. Может конечно иногда и перегибают, руководству не мешало бы в некоторых вопросах прислушиваться к сотрудникам, но здесь знаешь за что работаешь, зарплаты конкурентные.…>>
Есть везде, нет смысла акцентировать.
2019-02-28 17:43 Специалист по маркетингу, г. Санкт-Петербург
Плюсов работы в компании много: постоянные тренинги для повышения квалификации, бонусы и премии за хорошие показатели, своевременная оплата и официальное оформление. Руководство хорошо знает специфику продукта и грамотно ставит задачи своим сотрудникам.
Объемы работы большие, нужно быть многозадачным.
2019-01-31 19:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудников подбирают тщательно, было несколько этапов собеседования. Потом стало понятно почему, коллектив состоит из сильных профессионалов. Атмосфера в коллективе дружески-деловая , если можно так выразиться. Условия труда выше , чем на данный момент предлагают по рынку. Оформление официальное.
Пока что отрицательных моментов замечено не было.
2018-09-18 12:24 minimalmax, г. Санкт-Петербург
Компания заботится о своих сотрудниках. Платят зп без задержек. Трудоустройство официальное. Предлагают множество курсов для повышения квалификации. График работы удобный, к 7 утра приходить на работу не требовали. Удобное расположение офиса.
Мелковатый соц.пакет
2018-06-03 21:42 Н**а, г. Санкт-Петербург
Я много где работала и по поводу Никамеда мне есть что сказать. Не скажу, что коллектив прям мечта, там очень много талантливых и амбициозных людей в команде и это создает определенный тон в компании. Тем не менее, я научилась там дипломатии и получила просто колоссальный опыт в сфере маркетинга.
как везде есть нюансы, но в целом компания хорошая
2018-04-28 11:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самый адекватный мой работодатель. Всегда можно было договориться с руководством, не штрафуют по всякой ерунде и в целом достаточно хорошее отношение к сотрудникам. Задержек по зп ни разу не было.
все ок
2018-02-21 16:59 Сабина, г. Санкт-Петербург
Никамед порядочный работодатель с белыми выплатами. Никаких серых схем и денег в конвертах. За все время моей работы зарплату не задерживали ни разу, это о многом говорит. В компании работает большое количество сотрудников и возможно где-то и возникают конфликты, но лично у меня проблем не было.
много задач
2017-12-26 13:48 Алина, г. Санкт-Петербург
В компании хорошо выстроена система мотивации сотрудников. Много времени уделяется на обучение и развитие. Информации по началу было очень много, голова шла кругом. но потом уже , когда во всем разбираешься становится гораздо легче.
было далековато ездить