Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 67

2018-06-03 21:42 Н**а, г. Санкт-Петербург
Я много где работала и по поводу Никамеда мне есть что сказать. Не скажу, что коллектив прям мечта, там очень много талантливых и амбициозных людей в команде и это создает определенный тон в компании. Тем не менее, я научилась там дипломатии и получила просто колоссальный опыт в сфере маркетинга.
как везде есть нюансы, но в целом компания хорошая
2018-04-28 11:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Самый адекватный мой работодатель. Всегда можно было договориться с руководством, не штрафуют по всякой ерунде и в целом достаточно хорошее отношение к сотрудникам. Задержек по зп ни разу не было.
все ок
2018-03-21 16:29 Алена, г. Москва
Я пришла в Никамед в конце прошлого года и работаю до сих пор. И уходить не собираюсь. Некоторые комментарии тут вообще смешно читать. )) Ребят, Никамед совершенно нормальная компания, с большим штатом сотрудников и своей системой коммуникации. Да, некоторые вопросы требуют более длительного согласования, но на отношении между сотрудниками и зарплате это никак не отражается.
Пока что не столкнулась с отрицательными моментами
2018-02-21 16:59 Сабина, г. Санкт-Петербург
Никамед порядочный работодатель с белыми выплатами. Никаких серых схем и денег в конвертах. За все время моей работы зарплату не задерживали ни разу, это о многом говорит. В компании работает большое количество сотрудников и возможно где-то и возникают конфликты, но лично у меня проблем не было.
много задач
2018-02-09 13:57 Татьяна, г. Москва
Офис расположен рядом с метро Савеловская..на рецепции приятные девушки..очень грамотный рекрутер Авдеева Галина Александровна..профессионал своего дела очень хороший человек..ярко насыщенно полноценно провела презентацию о компании, ответила на все интересующие вопросы..белая зп без задержек оклад премии...возможность подобрать салон рядом с домом
Такое впечатление складывается что на этом портале отзывы об этой компании пишут сами сотрудники или их заставляют..все так положительно прям читаю..напишу реальный отзыв при устройстве на работу в эту компанию..Вот так бы чтобы и в салонах встречали и общались сотрудники ...после офиса направили в один из салонов к директору. и здесь картина уже была иная..злые бабы нервные тучные напряженные возрастные встретили меня так будто им не нужны сотрудники вовсе..они и так совсем справляются ..а ты…>>
2017-12-26 13:48 Алина, г. Санкт-Петербург
В компании хорошо выстроена система мотивации сотрудников. Много времени уделяется на обучение и развитие. Информации по началу было очень много, голова шла кругом. но потом уже , когда во всем разбираешься становится гораздо легче.
было далековато ездить
2017-03-16 12:00 Татьяна, г. Москва
Кабычкин А.Е. человек с харизмой, знающий свое дело. Директор Иванова С.В хороший руководитель, идет всегда на встречу. Курирующий руководитель из офиса Федосова А.В., да она требовательная, возможно строгая(при такой должности по-другому никак), но в общем положительный и позитивный человек. За время работы у меня сложились хорошие отношения со всеми. Рекомендую.
Как и в любом бочонке с медом, есть своя ложка дёгтя, в лице некоторых сотрудников. С которыми просто нужно уметь держать дистанцию. Не постоянные премиальные, зависищие от выручки.
2017-03-07 22:25 Ольга, г. Пермь
Хороший коллектив сотрудников, за исключением директора салона! Но это везение!
Постоянная слежка за персоналом, даже в тех местах, где ты этого не ожидаешь! Скрытая камера в кабинете врача, динамики! Все записывается, отслеживается заведующим салоном, в выходные дни все просматриваются. Но! Не соблюдается медицинская этика, тайна пациента! Директор салона постоянно вмешивается в работу врача при пациентах, назначая изделия на свое усмотрение, не зная диагноза и анамнеза пациента. Из врача сделали обычного продавца, перед которым стоит определенный план продаж на…>>
2017-01-14 15:54 Марина, г. Москва
Интересные задачи, профессиональный, карьерный рост. Действительно высокие стандарты для любого, кто нужен в профессии, требующейся для развития группы компаний. Коллектив единомышленников, вне зависимости от должности. Огромный опыт общения, действий под руководством профессионалов умеющих, знающих и главное, делящихся своим опытом.
Да, тут все не просто. Выспаться на работе не удастся, свалить свою работу на кого нибудь - тоже, врать про то что кто то помешал в выполнении работы- опять не прокатит. Не то чтобы не проверят, но на заметочку возьмут. Сваливать же бесконечно вину за свою не компетентность на кого то - невозможно. Так что приходить сюда за тем, чтобы отсидеться, заработать заработать монетку другую- бесполезно.
2016-10-25 11:57 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Лизоблюды, подхалимы и небожители - вот три категории сотрудников НИКАМЕДа. Все построено на культе личности Шаитова, Руководители (именно так, с большой буквы, пишут их регалии) трясутся и ссутся по каждому поводу, маркетинг не понимает, что он делает и для чего. Поэтому и каждое совещание построено по принципу "против кого сегодня дружим". Руководитель отдела рекламы, в частности, - Екатерина Кошкина - умелая откатчица. Это хорошо известно на прежнем месте ее работы. Насколько жестокий человек…>>