Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 67

2024-03-14 15:58 Продавец, г. Москва
до ортеки работала в продажах много где и все никак не могла найти место, чтоб были условия, которые меня бы устраивали в большей степени, то нет оф трудоустройства, то по зп обещают одно, а получала совсем другое. Ортека в этом плане закрывает мои трудовые потребности, у нас зарплата вовремя, официально трудоустраивают, есть индексация, скидки на продукцию еще и форму выдают раз в пол года. Плюсов здесь значительно больше по сравнению с другими местами работы,
Минусы здесь тоже есть - отсутсует кладовщик, нет фиксированного графика и так не только у нас в магазине
2024-02-13 14:27 Е***а, г. Москва
Работа подойдет как для новеньких, так и для опытных продажников. Есть обучение и фикс. плата, то есть вы не останетесь ни с чем. Радует такое отношение, к тому же потом у тебя еще и премия за стаж будет, и % от продаж. Ну и скидка на продукцию тоже плюс.
2024-01-05 08:44 К******а, г. Москва
Искала работу в продажах со смыслом, сама пользуюсь товарами отсюда и реально оцениваю их качество. Когда любишь продукт, то и продавать его легче) Скидки сотрудникам это большой плюс, платят тоже хорошо, график 2\3 или 3\2, кому-то покажется минусом, а мне наоборот удобно, можно с кем-то меняться. Времени на жизнь остается много. Но сразу говорю, работа не для слабонервных, некоторым клиентам действительно требуется помощь даже при входе-выходе. Надо быть готовым помочь и сориетировать…>>
2022-09-19 20:08 Зомби, г. Новосибирск
Из положительного только оформление согласно ТК РФ , в остальном плюсов НЕТ.
С приходом Годун , работать стало невыносимо , это сволочная баба всем как кость в горле.Проверки , постоянные звонки и опросы в режиме рабочего времени , достали всех и вся .Перерыва на обед нет, как шавки на ходу приём пищи, бесконечные троллинги и вынос мозга .К продавцам отношение скотское , да и не только к продавцам , и директоров задрючили , высшее начальство позволяют себе оскорблять и в ненормативной лексике и считают это нормой .
2022-02-22 16:55 Соискатель, г. Москва
Офис красивый, сотрудники тоже понравились, лица все приятные, по общению приятные. Оформление обещают официальное, с первого дня, зарплата полностью белая, что сейчас редкость.
Не выполняйте тестовые задания при трудоустройстве! Требуйте четкого ТЗ и оплаты за тест! У меня в портфолио было вполне достаточно работ, необходимых для составления представления обо мне, как о специалисте. НА КОЙ ВЫ ВЫДУМАЛИ ЭТО СТРАННОЕ ТЕСТОВОЕ? Я если честно, подумала, что возможно руководитель хочет убедиться, что мое портфолио не ворованное... Но это можно доказать и другими способами, не тратя день моей жизни на неоплачиваемый труд! Мне блин заняться больше нечем, чтоб развлекать…>>
2021-09-22 11:13 Аноним, г. Москва
Если вы профессионал с образованием, обходите данную компанию НИКАМЕД-ОРТЕКА стороной. Некомпетентное руководство компании постоянно просит писать объяснительные по любому поводу. Увольняют внезапно, спокойно звонят вечером в 20:00 и сообщают, что вы не подходите. Работают в основном женщины в преклонном возрасте, которым деваться не куда. Здание в котором располагается компания повышенной опасности, проводят не просто так инструктаж в МЧС. Прежде чем приступать к работе в НИКАМЕД -ОРТЕКА подумайте,…>>
2021-09-10 19:15 А*******я, г. Москва
Их нет, реально нет
Обещают одно а на деле враньё, здание офиса страшное и опасное, руководство неадекват, самодурство, сотрудники зашуганные, зп низкая. Все враньё . Отзывы хорошие тут пишут сотрудники иначе штраф
2021-06-23 16:21 А*******я, г. Санкт-Петербург
магазин около метро, зарплата зависит от того на сколько продашь, работали вдвоём в смену.
Продукт надо учить учить много.
2021-02-24 13:48 И***а, г. Москва
Зарплата вовремя , хорошее обучение , все офицально, коллектив неплохой.
Долго было добиратся до работы , много приходилось учить.
2020-11-02 15:14 А****й, г. Москва
Условия работы изначально ясны, ничего запредельного не требуют. Компания крупная, существует давно, чего ещё нужно? Ах, да, зарплату НЕ задерживают, всё приходит чётко, в строго определённые дни. Под кожу никто не лезет. Транспортная доступность на "отлично".
Возможно, они и есть, только, повторюсь, времена сейчас не те, чтобы разглядывать оттенки белого в попытках вычислить серый. К сожалению, данный сайт зачастую используется недобросовестными сотрудниками для сведения личных счётов, что весьма прискорбно, поскольку за всей этой мишурой трудно разглядеть действительно полезную информацию.