Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сайт:  nikamed.ru
Эл. почта: shaitov@nikamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Новосибирск
Телефоны: 6096386

Описание деятельности:  компания торгует ортопедической продукцией

Отзывы о компании     ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД) Всего отзывов: 67

2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
Довольно не далеко от метро, да и сама компания известная, крупная.
Общалась с Ситниковой Анастасией, милая девушка.... Но огромный минус в ее работе- отсутствие обратной связи, это очень важно Анастасия! ! ! ! ! Даже в случае отрицательного результата-о нем необходимо сообщить соискателю! ! ! ! ! Вакансия до сих пор размещается на HH, я была в конце июля....на мой взгляд за такой период времени можно найти сотрудника.
2015-11-16 17:23 Светлана Иванова, г. Москва
Странный менеджер по персоналу - Кузнецова Мария. Темпы работы - просто ошеломительные. Отправляла резюме на вакансию в эту компанию. Уже давно трудоустроилась, об этой компании и думать забыла. А тут спустя 2 месяца пришел отказ... 2 месяца вакансию не могут закрыть? Не находят достойных?
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник офиса, г. Москва
Действительно достойная оплата труда, действительно стабильная "белая" компания. Если вас не съедят, то всё будет хорошо. Прыгнете на сиську Сергею Эдуардовичу и будете сосоть, сосать, сосать....Если этот отзыв увидит собственник - да, вам не кажется, пиявки облепили уже всё ваше тело. Можете злиться сколько пожелаете, распугивая своих секретарш, а можете провести чистку....Больше половина народу сидит и имитирует бурную деятельность...При этом не плохие это специалисты, просто пора бы им…>>
Меня там сожрали. Хотя я вроде бы крепкий орешек. Вся причина - в раздутом штате. В ооооочень раздутом штате. Сотрудники грызут друг другу горло, стараясь доказать свою состоятельность и нужность. Каждую ерунду преподносят как продукт великих интеллектуальных мучений. Самое интересное, что многие из НИКАМЕДа действительно грамотные специалисты, но не так много обязанностей, сколько этих замечательных специалистов. В итого, что самое смешное, работа делается кое-как, медленно и с кучей ошибок,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Розничная сеть ОРТЕКА не имеет ничего общего с компанией-производителем обуви Ortek и Rintek, у них собственная сеть "Ортопедических салонов RINTEK" и "Обувь для здоровья". Не путайте эти разные компании.
...
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
практически отсутствуют, разве что частично неплохой коллектив
работают в серую, хотя обещают белую зп - по факту в трудовом договоре стоит минимальная зарплата, остальное обещают отдать бонусами, которые нигде не зафиксированы и гарантий их получения нет (и по факту их тоже нет), т.к изначально идет лукавство; в магазине на Соколе сидеть приходится в подвале без окон; времени на обед нет; управляющая магазина некомпетентна в элементарных вопросах работы с персоналом;
2015-11-16 17:20 бывший сотрудник, г. Москва
раньше была хорошая мотивация, без "потолка", сколько продашь, столько получишь
Все было вполне прилично, хорошая мотивация, белая зп, пока в отдел не пришла Гордиенко Н.А., она сумела развалить работу отдела, привела в отдел своих людей, которые стучат на нее и подставляя старых сотрудников выжила их с работы. Если она еще там работает, не вздумайте туда устроиться, Гордиенко сгнобит любого честного человека.
2015-05-27 05:15 Евгения, г. Москва
Работала в компании почти 3 года, хороший коллектив, белая заработная плата, и вообще вернуться собираюсь.
2015-05-08 22:55 Аноним, г. Москва
Белая з.п
Ставят заоблачные планы продаж. Заставляют продавцов изготавливать индив.стельки, под предлогом отказа - увольнение. Ужасная система мотивации. Постоянный прессинг и запугивание штрафами.... Отношение хуже, чем к рабам .Короче ужас. Если вы себя хоть чуточку уважаете, не рискуйте, бегите. Обещанную з.п все равно не получите.
2015-02-16 14:52 Аноним, г. Екатеринбург
Как-то нет
Пригласили на собеседование (пришло смс-сообщение и на электр.почту).Просили позвонить Глековой Валентине Александровне.Конечно, я позвонила сразу (безработной в наше время сложно).Глекова была занята, но взяли номер сотового и сказали, что она обязательно перезвонит.Ждала два дня, никто не перезвонил.Решила набрать Глекову сама.Пообщались позитивно-"Сейчас распечатаю Ваше резюме и перезвоню". Спустя 5 часов, я решила опять набрать её."Да-да, я про Вас помню, обязательно перезвоню, буквально через полчаса".Прошло…>>
2015-01-27 17:25 Аноним, г. Москва
никаких
просто село гадюкино возле савеловского вокзала... одни сплетни, склоки интриги и расследования... больные на голову все - от Ш до Б у всех в башке только одно - понюхать грязные трусы соседа... главная сплетница конторы - угадайте кто? если раньше это была лах...., то теперь черный пояс перешел к новым лидерам... короче могу сказать одно-если вы в это болото сделаете шаг, больше никогда не сможете