Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 146

2012-10-10 21:53 Аноним, г. Иваново
Дружный коллектив, хороший опыт общения, возможность пройти тренинги.И вообще работа не сложная, удобный график, всегда можно подработать или взять выходной в нужный день.В целом от работы в компании остались только положительные впечатления)
не столь существенны
2012-10-09 13:23 Аноним, г. Нижний Новгород
В отделе взыскания отличный коллектив.
Полная херня творится план, по взысканию растет , как на дрожжах, премия зависит от процентов как минимум, 80 процентов надо взыскать , чтобы к 8000р оклада косточку кинули , а это приблизительно 2000000рублей, а фотки кому выдают надо видеть одни фингалы, я коллекцию собрал , если ктото читает из отдела взыскания догадался кто я .Если хотите начинать работать по взысканию школа хорошая, а если есть опыт не суйтесь, Руководство компании директор , финансовый директор и.т.д. малолетние…>>
2012-09-23 20:53 ОФО№..., г. Ярославль
Хороший коллектив (только сотрудники ОФО, начальство ужасное)
ООО "Срочноденьги"- это шарага! ! ! Нарушают трудовой кодекс как только могут. Нет никакой стабильности, в любой момент тебя могут вышвырнуть, как ненужную вещь. Выдергивают с выходных. Отпускные могут заплатить после того, как ты вернулся из отпуска. Периодически неправильно рассчитывают з/п. Все переработки и праздничные дни оплачивают как обычные.Завышены требования к внешнему виду. Зам.регионального директора абсолютно некомпетентна, внятно не может ответить ни на один вопрос.
2012-09-23 16:43 Аврора, г. Ярославль
ничего хорошего
На собеседовании сразу обманули...говоря то что, оклад 12000. Подписывая трудовой договор, кстати через 1.5 месяца(что является нарушением ТКРФ) зарплата значилась как 6000 оклад и премиальные. Оказывается любая премия облагается налогом НДФЛ(очередной обман).Стабильно существует задержка з/п. Никаких условий для работы, постоянный холод. Ненужный дресс-код....завышенные требования...хамское отношения начальства. Все выходы на работу в свои выходные оплачиваются по обычной ставке.
2012-07-01 12:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Реальность отличается от сведений в объявлении о вакансии. Из заявленной зарплаты 30000, если очень под напрячься и работать целыми днями сверх графика, можно на процентах заработать 15000, из них оклад 8000 руб. График по 6 часов в день (плавающий выходной) вместо заявленного графика 2/2, пункт в объявлении о подготовке документов для дальнейшей претензионно-исковой работы вероятно написали по ошибке. Помещение маленькое, люди сидят почти друг на друге. План взыскания сильно завышен, премия…>>
2012-06-07 16:57 Аноним, г. Нижний Новгород
не увидел
Проработал чуть более 1, 5 месяца. купился на объявление в котором была указана З/П от25000-40000 (Чистейший обман), устроился - принесли трудовой договор, а там оклад 6000 без вычетов. Про то что возможно заработать на процентах и речи быть не может: 1. начальство завышает планку 2. вы бы видели тех уродов, кому эти кредиты выдают (всем подряд) 3. ну итд Короче- послушайте совета-не советую!