Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 2

2019-03-20 09:53 кассир, г. Владимир
Рост зп по мере нарабатывания опыта. Если есть вопросы можно всегда обратиться в главный офис. Много разных конкурсов среди сотрудников. Были тренинги. Хорошая корпоративная культура.
Изначально зп небольшая, а работы много. Нужно потрудиться для себя самой. Не просто клиентов ждать в офисе, а как то самой активно себя проявлять. Что то придумывать. Кому не нравится такой порядок дел, только расстроитесь.
2014-10-06 12:12 Светлана и Анна, г. Владимир
Замечательный коллектив, хорошее руководство, стабильная ЗП, Удобный график работы, хорошее условие в офисах, отсутствие штрафов (это редкость для микро финансовых компаний). Интересная корпоративная культура. Проводятся разнообразные фуршеты (на природе, в кафе), тренинги. За хорошую работу сотрудников руководство постоянно поощряет. Компания всегда готова поддержать хорошие идеи сотрудников и спонсировать их. Мы очень рады что оказались в этой замечательной организации под названием "…>>
Из минусов можем сказать только одно - Строгий ДРЕССКОД