Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 5

2021-11-15 09:34 Аноним, г. Чебоксары
Классный коллектив - мы как одна семья, где каждого ценят и уважают. Белая зарплата - всегда вовремя, без задержек. Постоянное развитие сотрудников - вебинары не только на проф.развитие, но и личностное. После декрета обязательно вернусь на работу)))
Туалет находится не в самом офисе.
2016-07-15 15:01 Анастасия, г. Чебоксары
Читая негативные отзывы, складывается впечатление, что они работали/работают не в компании Срочноденьги, а в какой то другой организации. Я работаю в компании уже более 4-х лет и за это время ни разу не пожалела о выборе данной компании. Здесь есть все возможности как для личностного развития (проводятся различные тренинги, которые помогают как в работе, так и в личных отношениях), карьерного роста, так и для раскрытия твоих творческих способностей. Компания срочноденьги дает возможность не…>>
2016-06-20 11:45 Виктория Иванова, г. Чебоксары
Работаю в компании 2 года, все устраивает, что больше всего нравится, так это возможность работать и зарабатывать, так же есть карьерный рост, коллектив отличный, руководитель всегда услышит и поймет ну и соответственно чем сможет поможет.
Были бы, написала бы.
2014-12-30 13:26 Елена григорян, г. Чебоксары
А с каким банком вы сотрудничает? а через суд если то проценты остановяться?
Плохо.нереально большие проценты
2014-03-04 16:57 VSS, г. Чебоксары
Своевременная заработная плата, хоть и не большая у обычных специалистов, возможность подработки, адекватное руководство, официальное оформление по ТК, з\п вся белая перечисляется на карту Сбербанка.
Отбор по дресс коду (молоденькие, симпатичные девочки), неудобства с туалетами, суточное отслеживание и прослушивание по камере. Редкое продвижение по карьерной лестнице.