Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 4

2021-11-15 09:43 Фин.эксперт, г. Йошкар-Ола
Работаю уже более 5 лет и могу сказать, что это отличное место работы со стабильным доходом. Здесь есть возможность хорошо зарабатывать и развиваться, проводят кучу тренингов и обучения. Раньше я работала в другой финансовой компании и отношение руководства к сотрудникам в СрочноДеньги и там это просто небо и земля
Отсутствуют
2018-12-08 00:00 Аноним, г. Йошкар-Ола

Вкомпании очень много плюсов: абсолютно белая ЗП, оплата отпусков/больничных, шикарная система мотивации для рядовых сотрудников офиса, замечательное руководство, которое всегда развивается иразвивает своих сотрудников, отправляя эдектронныне иаудио книги, БЕСПЛАТНЫЕ тренинги (многие пишут, что тренинг проходит ввыходной день иэтот день неоплачивается, аничего что выитак бесплатно посещаете этот тренинг? Если увас нет желания его посещать, задайте впервую очередь вопрос себе Ахочули яразвиваться…>>

Меня все устраивает внастоящее время.

2016-08-08 17:19 Инна Токарева, г. Йошкар-Ола
Проработав в компании Срочноденьги, за 3, 5 года я приобрела огромный опыт в своей работе , обзавелась много новыми знакомыми , ну а кто то даже стал на сегодня мне лучшим другом, благодарна за активное движение в компании, за дружный коллектив) Также я рада , что в компании всегда на помощь и всегда на встречу приходило наше чуткое руководство , хочется сказать им большое спасибо за развитие не только компании , но и развитию сотрудников , которое всегда проводила внутрикорпоративные конкусы…>>
На сегодня я не могу вспомнить ни одной отрицательной стороны в компании Срочноденьги) я безумно рада была работать с таким дружным , энергичным коллективом)
2016-06-22 10:33 Анна, г. Йошкар-Ола
Работала в компании около 2 лет, коллектив самый лучший, руководство всегда с пониманием относилось. Проводились тренинги, корпоративы, и все за счёт Компании. Спасибо за опыт.
Отрицательных впечатлений не осталось.