Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 146

2016-06-22 10:33 Анна, г. Йошкар-Ола
Работала в компании около 2 лет, коллектив самый лучший, руководство всегда с пониманием относилось. Проводились тренинги, корпоративы, и все за счёт Компании. Спасибо за опыт.
Отрицательных впечатлений не осталось.
2016-06-21 12:24 Мария, г. Уфа
Работаю с открытия первого офиса в нашем регионе. 4 года назад даже и подумать не могла, каких высот достигну) молодой, дружный коллектив, отличное руководство, удобные рабочие места, карьерный рост, корпоративы, акции и конкурсы для сотрудников, тренинги, своевременные выплаты зп, полный соц.пакет. Устраивает абсолютно все! )
2016-06-21 08:27 Марина, г. Уфа
Работаю в Компании уже больше двух лет. И сотрудников с таким стажем работы достаточно. Привлекает карьерный рост, официальное трудоустройство, развитая корпоративная культура, стабильная и своевременно оплачиваемая зарплата, что немаловажно в наше-то время.
Не выявила.
2016-06-20 11:45 Виктория Иванова, г. Чебоксары
Работаю в компании 2 года, все устраивает, что больше всего нравится, так это возможность работать и зарабатывать, так же есть карьерный рост, коллектив отличный, руководитель всегда услышит и поймет ну и соответственно чем сможет поможет.
Были бы, написала бы.
2016-06-19 18:35 Кристина, г. Иваново
Хорошая компания, я получила замечательный опыт работы. Здесь зарплата полностью белая, девочки всегда выручают -выходят на замены, если тебе нужно. Постоянно развивают своих сотрудников - тренинги, обучения, проводятся корпоративные мероприятия часто. Ведь кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает! Руководство отличное, всегда выслушает, войдет в положение, поможет советом. С девочками мы не просто работаем, но и дружим, вместе проводим свободное время.
Честно, не обнаружила
2016-06-18 15:25 Андрей, г. Самара
Очень хорошая компания, все официально, есть карьерный рост, сколько я здесь работаю ни разу не по жалел что устроился в компанию , очень хороший коллектив. А региональное руководство вообще отличное, ни когда не оставит, всегда удилит внимание, с пониманием относится к персоналу.
Отсутствие промоутеров
2016-06-18 14:03 Юлия, г. Самара
Эта компания одна из первых лидеров на рынке.В компании очень дружный коллектив.Руководство всегда выслушает твое мнение.Карьерный рост , компания проводит тренинги, корпоративная культура развита, все опять же оплачивается компанией.Достойная з/п.Соц пакет.Я люблю эту компанию, она мне много дала.Ничего не дается просто так, если есть цель то ты ее достигнеш! ! ! И именно здесь сбываются мечты))
Отсутствие промоутеров
2016-06-18 09:38 Ирина, г. Нижний Новгород
Круто работать там где тебя развивают. Пришла без опыта работы еще учусь на заочке. Прошла обучение 4 дня и пошла работать с клиентами. Мне нравится коллектив. (хорошо встретил) Сотрудники подменяют, если надо и я выхожу на замены и замены оплачивают ни как у моей подруги в банке - вышла и спасибо тебе.... Тренинги очень интересные и я с удовольствием на них хожу. Полезные не только для работы. Карьерный рост приветствуется у нас ведущий кредитный эксперт стал специалистом внутреннего контроля,…>>
Пока не нашла.
2016-06-08 19:20 Аноним, г. Ярославль
Проработала в компании около года. Получила огромный опыт в общении с людьми (клиенты у нас бывали разные). Коллектив у нас был чудесный, мы до сих пор общаемся! Очень много акций проводится для сотрудников - это факт, здесь их точно любят! А уйти мне пришлось по семейным обстоятельствам
Нанять промоутера для раздачи листовок
2016-06-02 18:40 Аноним, г. Самара
Из положительного это хороший коллектив. Редкие но очень хорошие корпоративы. Есть подсобка где можно отдохнуть. Микроволновка. Стабильная зп, выплачивается во время.
Приходить на работу нужно заранее, уходить позже. По факту получается 13часовой рабочий день. Оплачивают как 10часов . Работаешь вместе графика 2/2 как будет угодно работодателю. Чаще бывает 6/1. Постоянный контроль, жёсткие высказывание начальства. Каждый день внушают что ты никто и звать тебя никак. Каждый день новые правила информационные письма которые надо знать от и до. Очень частые звонки с проверками знаний и попробуй только что-то ответить не правильно. Все время грозятся уволить. Зп 15-17000.…>>