Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Отзывы о компании     Срочно деньги Всего отзывов: 5

2021-11-26 10:58 Руководитель офиса, г. Москва
В МКК СРОЧНОДЕНЬГИ я работаю почти 3 года . Для меня важна стабильность компании , что я и увидела в «Срочноденьги» , а так же плюсы это: белая зарплата , отпуска, больничные , карьерный рост, постоянное развитие сотрудников , хорошее руководство и дружный коллектив.
Не нашла
2020-09-10 15:15 Финансовый эксперт, г. Москва
Хорошая
Жалко что нет туалетов в офисах работаю пока не долго
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Есть у них один господин если просрочка есть то он звонит всем грозиться ноги всем сломать на панель выстовить пишут на подъездах гадости, и потом просят оплатить да х..р с два обратилась в полицию с заявлением
ГОВНО НА УСТУПКИ НЕ ИДУТ
2013-09-17 17:32 Аноним, г. Москва
единственное плюс- это хороший коллектив попался в офисе, но скорее мы были коллегами по несчастью
Не советую связывать свою судьбу с данной организацией....Проработала достаточно долго в это компании, хорошие впечатления сложно вспомнить, единственное это хороший коллектив попался в офисе, но скорее мы были коллегами по несчастью:полное неуважение к работникам, очень большие требования, особенно к форме, в то время как многие офисы выглядят не очень и приглядно (нет элементарных удобств(туалет и т.п.), по каким либо просьбам или вопросам начальство грубит, хамит...а если не дай бог что то сломается,…>>
2012-11-19 11:12 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Отличное руководство! Отличный коллектив! Это мое первое место работы, и именно здесь я получила огромный опыт, котрый, безусловно, понадобится мне в моем жизненном пути. В компании созданы все условия для работы, для сплачивания коллектива. При желании можно ездить в командировки (для меня это большоооой плюс), начальство всегда идет навстречу, ни одно пожелание не остается без внимания.
из отрицательных сторон не могу ничего выделить... их действительно нет!