Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 62

2013-02-27 18:24 Евгений, г. Харьков
Работа вполне нормальная, правда, бездельников не любит, но и смысл туда идти, если ты ни хрена не будешь делать?
не значительные.
2013-02-25 20:50 Женя, г. Харьков
Работа в компании спокойная, тихая, без лишних нервов.
Столовая находиться чуть дальше чем хотелось бы ...
2013-02-22 18:50 Александр, г. Харьков
Работаю в ней полтора года. Коллектив отличный, ребята все отзывчивые и всегда помогут, если что-то не ладиться.
даже не знаю что и сказать...
2013-02-21 16:15 Ірина, г. Полтава
Я працювала у цій мережі, та нічого поганого сказати не можу, тому може й повернуся туди після декрету.
Іноді були запари, але, здається, такі є у кожній роботі.
2013-02-18 15:30 Натали, г. Киев
Вполне терпимо! Бывает сильно хуже.
Как и везде.
2013-02-18 15:28 Сергей, г. Харьков
Отличный коллектив! Очень приятно работать! Всем рекомендую.
Людей не хватает, но из за этого есть шанс вырастить быстрее.
2013-02-18 15:15 Андрей, г. Харьков
Нормальная в целом сеть. В отличие от гаммы (911) не торгует фальсификатом. Но в целом очень неплохо для нынешних времен.
Есть, конечно, минусы людей не хватает.
2012-12-15 12:41 Сергей, г. Харьков
НЕТ
Таких лохов еще и поискать надо. Для открытия новой аптеки не могут набрать полностью персонал, так они и тех кто есть не то что не ценят, а пытаются всячески оскорбить и унизить. Есть там такая менчендайзер Лена, если бы мог до нее добраться - прибил бы. Тварь из тварей.Конь, который долго работает в этой компании, но так ничего и не добившись, я имею ввиду повышения. Кричит на новых работников, даже на тех кто ее на много старше, указывает, что им надо делать, высказывает свое мнение о…>>
2012-07-17 23:43 Алина Власенко, г. Харьков
положительного ничего нет
самая херовая компания Здоровье в Харькове, фармацевты ищите нормальную работу, сдесь вы никому не нужны! ! ! ! ! ! ! ! ! все дыбилы, и зарплата не официальная, в 9-1-1 намного условия и зарплата выше! ! ! !
2012-07-17 23:35 Анна АЕК, г. Харьков
Берут без опыта
Делать никто ничего не хочет и вообще дыбильная компание, скоро ООО Титан будут закрывать