Отзыв о компании здоров'я та краса
Добавлен: 23:35 17.07.2012
Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Никнейм: Анна АЕК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Берут без опыта

Делать никто ничего не хочет и вообще дыбильная компание,скоро ООО Титан будут закрывать

# Сергей2015-01-15 15:42:58
Я просто в большом шоке!!! Не платят зарплату точнее задерживают на 3 месяца уже. А новые аптеки все открывают и открывают. Мы работаем почти за бесплатно по 13 часов и никому до нас нет дела .. Так что о каком процветании может идти речь
# Ирина2013-03-18 01:45:35
Анна,Вы что, не в себе? Что значит "компанию будут закрывать"? Сеть интенсивно развивается по всей стране. Свои некомпетентные отзывы держите при себе и не вводите в заблуждение людей,которые действительно хотят подчерпнуть полезную информацию из отзывов.
# Правдолюб2012-09-22 20:01:41
При даче объявления о найме сотрудников компания скрывает свое название, уже это говорит о том, что не все чисто. Какие-либо опознавательные признаки, что здесь, в главном офисе расположилась администрация аптеки Краса и здоровья - отсутствуют. Берут без опыта, обещают обучить, только учить некому, девочки, которые проработали по 2-3 месяца успели уже завалить работу в бухгалтерии и наделать кучу ошибок. Чему они вас могут научить? Как не нужно вести бухгалтерию? Главная проблема на фирме, кто будет подписывать первичку - г.л. бухгалтер не хочет, т.к. на точках процветает воровство и недостачи из-за отвратительной организации труда. Создала кучу проблем по возврату и оформлению первичных документов не только с контрагентами, но и со своими менеджерами. А документы добровольно-принудительно.подписывают девчата, которые только пришли. Так что думайте сами, стоит ли здесь работать
# Царь2012-09-07 21:23:00
8 лет работаю и доволен всем!!