Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 62

2016-10-19 07:44 Игорь Науменко, г. Киев
Моя первая компания. Хороший опыт вне дали. Благодаря этому я сейчас работаю "полноценным" фармацевтом
Устаешь после смены, но много выходных
2016-10-19 00:25 Аноним, г. Харьков
Много аптек по городу, для меня очень удобно, так как я снимаю квартиру и нашел подешевле. Попросился перевестись в другой район (поближе к новому дому) оформили без проблем.
Опять привыкать к новому коллективу
2016-10-18 23:50 Виктория Онищенко, г. Харьков
Как не о моем работодателе пишут некоторые. Ну серьезно, как такое может быть. Меня взяли без опыта работы (большое им спасибо за это), научили, еще и тренинги проводили для повышения квалификации. Зарплату платили регулярно и бонусы за планы и переработку плана (его уже с 3-го месяца работы набивала без проблем)
Закрытие аптеки оставалось на нас в послерабочее время. Ну так вроде везде((((
2016-10-18 23:41 Аноним, г. Киев
Огромный плюс - на работу можна попасть без опыта. У меня есть диплом и училась хорошо, но опыта нет и много отказывают или предлагаю ужасные условие. Аптека Здоровья дала мне толчек в моей карьере. Многому научилась
Иногда отчетность занимает много времени.
2016-10-18 23:38 Саша, г. Киев
Пришел простым провизором, проработал 2 года и освободилось место старшего провизора. Место декретное, но все же повышение. Меня заметили, для этого я и старался
У меня лично нет
2016-10-18 23:31 Аноним, г. Харьков
Главный плюс: работа близко от дома. После работы прогулка пешком домой, и усталости, как не было. Людей приходит не мало, но и поощряют за это. Честная и справедливая заведующая - Марина Александровна (золотой человек). Она знает, когда надо хвалить, а когда ругать. Под ее началом работать приятно, а главное легко.
Наверное, не у всех есть такая заведующая
2016-10-18 20:18 Гость, г. Киев
Заплата своевременная. Если дата оплаты попадает на выходные, то переносится на следующий рабочий день. Хорошие бонусы и вознаграждения. Много покупателей, но это и +, и - (много работы, но при этом больше бонус). Можно продуктивно поработать и хорошенько отдохнуть в отпуск или на выходной))) Кстати, коллектив хороший и если нужно (всякое бывают) могут подменить, но главное не злоупотреблять
Пока инцидентов не было, я всем доволен
2016-10-17 11:19 Александра Кошма, г. Киев
Работа компании не стоит на месте. Большинство из существующих отзывов опубликованы более 2 лет назад. За это время многое изменилось. В первую очередь, забота о сотрудниках, корпоративная культура, своевременность оплаты труда, четкое разграничение заданий. Команда и работа с ней - главные приоритеты.
Руководители среднего звена, не разобравшись полностью в ситуации, "перегибали палку"
2015-11-30 14:34 Аноним, г. Харьков
таковых нет. хорошие люди в коллективе это явно не заслуги компании.
официальной зп хватает на проезд на работу и перекусить там же. чудо препараты и чудо контингент с ними связанный. работы завались, без выходных, без проходных, ибо текучка страшная, работать вечно некому. требований огромная куча, а оплата труда слёзы. выплатите черную! ! ! ! ! полгода ждём! ! ! !
2015-11-16 17:22 наташа наташа, г. Харьков
отличный коллектив аптеки
Товарищи, когда будет зарплата за март? 6 месяцев без зарплаты.Какая "динамично развивающаяся компания.О чем вы говорите.Я уволилась в июне месяце , а зарплаты так и не дали