Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг Львов Полтава Ровно Харьков Херсон

2016-10-19 08:42 Кандидат, г. Харьков
Был на собеседовании (Провизор). Люди показались адекватнимы и ЗП нормальная. Обещают хорошые бонусы. Думаю, что надо идти
Несколько этапов собеседования (много времени)
2016-10-19 08:13 Аноним, г. Харьков
Хорошая заведующая аптеки на Гагарина. Отлично понимает коллектив и хорошо решает все вопросы. Она главный плюс работы. ДО этого работа с ужасным начальником и уволилась только по этой причине. Здесь очень повезло
Работа не из простых, но интересно
2016-10-19 08:11 Аноним, г. Харьков
До декрета работала в аптеке. Коллектив прекрасный. Работа в шаге от дома. Получила декретные. Рабочее место сохраняется. Соц. пакет хорошо работает.
Переехали в Киев, теперь до ближайшей аптеки далеко. Будет место, буду проситься на перевод сюда
2016-10-19 08:02 Аноним, г. Харьков
Понятная система бонусов, близко от дома. План высокий, но и люди есть. Набить можно без проблем.
всем доволен
2016-10-19 07:59 Аноним, г. Харьков
Ушел, так как решил работать на себя, но опыт в компании дали хороший. Зарплату по уходу выплатили всю. Не в тот же день, но через 2 недели позвонили я подъехал и забрал. Попрощались красиво.
Работать не легко, но мотивируют хорошо
2016-10-19 07:50 Анна Брунько, г. Харьков
Работать легко. Второй мой опыт и могу сказать, что Аптека Здоровья хорошо относится к своим сотрудникам. Бонусы, премии и, что немало важно, уважение
Целый день на ногах
2016-10-19 00:25 Аноним, г. Харьков
Много аптек по городу, для меня очень удобно, так как я снимаю квартиру и нашел подешевле. Попросился перевестись в другой район (поближе к новому дому) оформили без проблем.
Опять привыкать к новому коллективу
2016-10-18 23:50 Виктория Онищенко, г. Харьков
Как не о моем работодателе пишут некоторые. Ну серьезно, как такое может быть. Меня взяли без опыта работы (большое им спасибо за это), научили, еще и тренинги проводили для повышения квалификации. Зарплату платили регулярно и бонусы за планы и переработку плана (его уже с 3-го месяца работы набивала без проблем)
Закрытие аптеки оставалось на нас в послерабочее время. Ну так вроде везде((((
2016-10-18 23:31 Аноним, г. Харьков
Главный плюс: работа близко от дома. После работы прогулка пешком домой, и усталости, как не было. Людей приходит не мало, но и поощряют за это. Честная и справедливая заведующая - Марина Александровна (золотой человек). Она знает, когда надо хвалить, а когда ругать. Под ее началом работать приятно, а главное легко.
Наверное, не у всех есть такая заведующая
2015-11-30 14:34 Аноним, г. Харьков
таковых нет. хорошие люди в коллективе это явно не заслуги компании.
официальной зп хватает на проезд на работу и перекусить там же. чудо препараты и чудо контингент с ними связанный. работы завались, без выходных, без проходных, ибо текучка страшная, работать вечно некому. требований огромная куча, а оплата труда слёзы. выплатите черную! ! ! ! ! полгода ждём! ! ! !