Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 62

2016-10-19 08:42 Кандидат, г. Харьков
Был на собеседовании (Провизор). Люди показались адекватнимы и ЗП нормальная. Обещают хорошые бонусы. Думаю, что надо идти
Несколько этапов собеседования (много времени)
2016-10-19 08:25 Саша Горький, г. Киев
Был на собеседовании и мне сразу понравилось. Приятные люди и хорошие условия. Обещают тренинги и развитие
Нет обедов и спорт зала)))
2016-10-19 08:20 Аноним, г. Киев
Работаю уже год. ЗП средняя, меня устраивает (особенно при такой нагрузке). Набить выручку довольно просто, так как цены средние и покупателей на всех хватает. Сегодня включили отопление - тепло в зале. Больничные оплачивают и отпуск тоже, поэтому все нормально
Смены бывают и на выходные
2016-10-19 08:19 Света, г. Киев
Взяли на работу без опыта. Здесь много интересных задач. По мере их решения получаю дополнительные знания и навыки. Работаю месяц
Только начала работать, но пока нет
2016-10-19 08:15 Ник, г. Киев
Работал до этого в аптеке Здоровья. Решил, что сейчас платят больше и уволился. Сейчас понимаю, что с бонусами в Здоровья имел больше чем сейчас, а с учетом погоды так точно. Всякие бонусы и премии за выручки капали нормальным процентом. Да и коллектив был хороший, притерся
Много работы, но привыкаеш
2016-10-19 08:13 Аноним, г. Харьков
Хорошая заведующая аптеки на Гагарина. Отлично понимает коллектив и хорошо решает все вопросы. Она главный плюс работы. ДО этого работа с ужасным начальником и уволилась только по этой причине. Здесь очень повезло
Работа не из простых, но интересно
2016-10-19 08:11 Аноним, г. Харьков
До декрета работала в аптеке. Коллектив прекрасный. Работа в шаге от дома. Получила декретные. Рабочее место сохраняется. Соц. пакет хорошо работает.
Переехали в Киев, теперь до ближайшей аптеки далеко. Будет место, буду проситься на перевод сюда
2016-10-19 08:02 Аноним, г. Харьков
Понятная система бонусов, близко от дома. План высокий, но и люди есть. Набить можно без проблем.
всем доволен
2016-10-19 07:59 Аноним, г. Харьков
Ушел, так как решил работать на себя, но опыт в компании дали хороший. Зарплату по уходу выплатили всю. Не в тот же день, но через 2 недели позвонили я подъехал и забрал. Попрощались красиво.
Работать не легко, но мотивируют хорошо
2016-10-19 07:50 Анна Брунько, г. Харьков
Работать легко. Второй мой опыт и могу сказать, что Аптека Здоровья хорошо относится к своим сотрудникам. Бонусы, премии и, что немало важно, уважение
Целый день на ногах