Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 19

2016-10-19 08:25 Саша Горький, г. Киев
Был на собеседовании и мне сразу понравилось. Приятные люди и хорошие условия. Обещают тренинги и развитие
Нет обедов и спорт зала)))
2016-10-19 08:20 Аноним, г. Киев
Работаю уже год. ЗП средняя, меня устраивает (особенно при такой нагрузке). Набить выручку довольно просто, так как цены средние и покупателей на всех хватает. Сегодня включили отопление - тепло в зале. Больничные оплачивают и отпуск тоже, поэтому все нормально
Смены бывают и на выходные
2016-10-19 08:19 Света, г. Киев
Взяли на работу без опыта. Здесь много интересных задач. По мере их решения получаю дополнительные знания и навыки. Работаю месяц
Только начала работать, но пока нет
2016-10-19 08:15 Ник, г. Киев
Работал до этого в аптеке Здоровья. Решил, что сейчас платят больше и уволился. Сейчас понимаю, что с бонусами в Здоровья имел больше чем сейчас, а с учетом погоды так точно. Всякие бонусы и премии за выручки капали нормальным процентом. Да и коллектив был хороший, притерся
Много работы, но привыкаеш
2016-10-19 07:44 Игорь Науменко, г. Киев
Моя первая компания. Хороший опыт вне дали. Благодаря этому я сейчас работаю "полноценным" фармацевтом
Устаешь после смены, но много выходных
2016-10-18 23:41 Аноним, г. Киев
Огромный плюс - на работу можна попасть без опыта. У меня есть диплом и училась хорошо, но опыта нет и много отказывают или предлагаю ужасные условие. Аптека Здоровья дала мне толчек в моей карьере. Многому научилась
Иногда отчетность занимает много времени.
2016-10-18 23:38 Саша, г. Киев
Пришел простым провизором, проработал 2 года и освободилось место старшего провизора. Место декретное, но все же повышение. Меня заметили, для этого я и старался
У меня лично нет
2016-10-18 20:18 Гость, г. Киев
Заплата своевременная. Если дата оплаты попадает на выходные, то переносится на следующий рабочий день. Хорошие бонусы и вознаграждения. Много покупателей, но это и +, и - (много работы, но при этом больше бонус). Можно продуктивно поработать и хорошенько отдохнуть в отпуск или на выходной))) Кстати, коллектив хороший и если нужно (всякое бывают) могут подменить, но главное не злоупотреблять
Пока инцидентов не было, я всем доволен
2016-10-17 11:19 Александра Кошма, г. Киев
Работа компании не стоит на месте. Большинство из существующих отзывов опубликованы более 2 лет назад. За это время многое изменилось. В первую очередь, забота о сотрудниках, корпоративная культура, своевременность оплаты труда, четкое разграничение заданий. Команда и работа с ней - главные приоритеты.
Руководители среднего звена, не разобравшись полностью в ситуации, "перегибали палку"
2015-03-24 21:12 Глеб, г. Киев
Я работаю в Титане довольно долго, и надеюсь еще столько же проработаю. Компания хорошая, коллектив супер! Кстати работал непосредственно с Юлией Олеговной, никаких разногласий никогда не возникало! Желаю только процветания, побольше бы таких фирм было.
Не замечаю...