Другие названия: ООО "ТИТАН"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон
Телефоны: 057 755 50 01

Описание деятельности:  Сеть аптек города Харьков

Отзывы о компании     здоров'я та краса Всего отзывов: 62

2013-11-13 20:14 Аноним, г. Киев
Хорошая компания. Работал в ней 2 года назад и до сих пор использую те навыки, что там преобрел
Высокая загрузка
2013-10-31 18:39 Антон Шарин, г. Харьков
Единственная нормальная аптека в Харькове! Покупаю там не только лекарства, но и подарки для знакомых. Я не знаю, как она устроена изнутри, но то, что в ней реально огромный выбор различных товаров для здоровья- это факт! Спасибо Вам, от постоянного покупателя
Ближайшая большая аптека далеко от дома.
2013-08-27 12:12 Аноним, г. Киев
по ходу нет
не давно встретил пьяную бухгалтершу из аптеки здоров я. звали её лена.так она мне разсказала как эта аптека торгует катерпином.спазмалексом.баклафеном и т.д гнала на весь коллектив дебилов во главе с некой нонской. короче я про орал с неё и с этой аптеки.да ещё по поводу наркоты-реально торгуют я проверял на с.салтовке н.ужвий.значит и коллективчик реально такой как она говорила.
2013-04-09 16:00 Евгения Хомутова, г. Харьков
Много интересных заданий, вполне реальная возможность карьерного роста, вот что меня интересовало, и как ни странно, я нашла это здесь в полной мере. Очень повезло с сотрудниками, отличные общительные ребята, хорошо знающие свое дело. Иногда, проходят корпоративы, что очень способствует установлению дружеских отношений в коллективе.
Бывают авральные ситуации, но не настолько часто, чтоб это перешло в раздел хронических завалов!
2013-04-03 14:46 Иван Чернеев, г. Харьков
Люди без лишних понтов, спокойные, адекватные, знающие свои задачи и ищущие способы их решения.
Если не нашел общего языка в коллективе, то работать будет очень сложно.
2013-04-02 20:10 Лариса, г. Харьков
Работаю уже давно и пока все устраивает.
нормальное место работы, ничем не хуже остальных.
2013-03-29 17:22 Сергей Хименко, г. Харьков
Работал там достаточно долго и абсолютно не чувствовал рабских замашек. Я не знаю кого там кинули с З/П, у меня было все нормально...
Поражает календарная четкость написания негативных отзывов из города Киева)))
2013-03-28 23:08 Ольга, г. Киев
Быстрое развитие, перспектива роста.
Очень большое несоответствие зарплаты тому объему труда, который приходится выполнять. Уровень логистики не то что хромает, а калека на обе ноги. За среднюю зарплату я не готова быть и грузчиком, и провизором, и логистом. Кесарю кесарево, или поднимите зарплату провизорам, или наймите квалифицированных грузчиков и прочих.
2013-03-27 21:40 Ава, г. Киев
Таких просто нет, кинули с зарплатой! Моральные уроды!
Леша видно хорошо платит пиарщикам, потому что такие положительные отзывы - это просто утка и вранье. Не верьте ни одному положительному отзыву!
2013-03-26 19:49 Олег Зимин, г. Харьков
Сначала думал, что будет тяжело, но очень быстро втянулся. Хорошо, еще другие сотрудники помогали освоиться. Коллектив на 5+, остальное- крепкая 4!
недалекие люди есть везде, т.ч. тут и выделить нечего.