Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Отзывы о компании     ООО ГК Провенто Всего отзывов: 80

2023-08-30 19:17 Д*н, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, личный кабинет, столовая бесплатная
Не законные штрафы. Только по постановлению суда. Штрафов назначено больше, чем зарплата. Не хватает работников. Остались только рабы и мусорки в охране. Даже бывший зек по кадрам сбежал. На стажировке люди стали умирать. Раньше иностранцев не брали, а сейчас даже узбеки отказываются от этого рабства. По ходу кризис назревает. Говорили, что за забором очередь стоит, но она уже закончилась, дураков нет. Никому не советую сюда попасть. Если хотите работать бесплатно, то все сюда.
2023-04-05 11:36 Механосборщик, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, рабочий коллектив, столовая хорошая. Развитая система учета и заданий в 1с, хороший и информативный личный кабинет. Оборудование и форма не переживайте всё выдадут. Работа здесь может быть вполне достойной, но всё портят некомпетентные люди на местах.
12 часов вы на ногах, не образно не преувеличено, а на ногах. Сразу скажу зарплата которая платится, точно не стоит таких усилий. График не соответствует номам ТК РФ и просто принципам человечности, в свои выходные Вы должны тоже работать за небольшую доплату, если не выходите в доп. смены Вас штрафуют, а заодно и бригадиров. В моем случае штраф был равен примерно 6.5 тыс. рублей в местной валюте. К слову сама смена стоит 3.6 тыс. рублей до вычета. Есть ночные смены с 19:00 до 07:00 а по…>>
2023-03-29 08:11 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата. Всё! ! ! !
Дожил великий провенто. Директора предприятий и продавды собирают шкафы и двери, дожили. Вам не обидно? Поставьте этого долбоящера куренка рядом, пусть собирает по своим нормам! ! ! Может сдохнет наконец то. Позорище. Такую кампанию развалили и это всего один человек сделал! ! ! !
2023-03-19 00:14 Бывший сотрудник (работн, г. Нижний Новгород
Отсутствие начальства никто не тыкает чего нужно делать, но оно как бы есть! 1С рулит всем производством! Хорошо кормят в бесплатной столовой! Свобода принятий решений.
Если приспичило в туалет бесплатно не сходишь, на это регламентировано своё время! Можно отпроситься в туалет у охраны по телефону, если успеешь позвонить. На собеседовании говорят график работы один но на самом деле нужно выходить в свои выходные в дополнительные смены, если не будешь выходить, за забор на выход! Сменное задание не выполнил по каким либо причинам (сломалось оборудование, Кто-то болеет или в отпуске) за это предусмотрен фтраф в виде внутренней валюты, т. е. должен будешь выйти…>>
2023-03-17 23:58 Бывший сотрудник, г. Нижний Новгород
Контора в которой реально хорошие, белые зарплаты100+ тр, но придется работать
Нельзя курить на территории компании
2023-03-16 20:06 Д*н, г. Нижний Новгород
Белая зарплата.
Более дебильной кампании не встречал. Одной рукой требуют план, другой составляют сменное задание так, чтобы его нельзя было сделать. График работы не соответствует обещаниям. Заставляют выходить на обязательные подработки. Кто не выходит, штраф. План не сделал, штраф и бесплатно надо отработать. Не советую эту кампанию. Текучка огроменная. Про эту лохотронную кампанию знает не только область но и вся Россия. Более 50%уволились в этом году, а это уже говорит о чем то. Обходите стороной.
2023-03-11 00:23 Бывший сотрудник (обычны, г. Нижний Новгород
Белая зп. Столовая, зимой тепло-даже жарко! ! !
Система штрафов просто ужасная! ! ! ! Не выполнил декаду держи друг одну смену бесплатно! ! ! ! Новый сотрудник HR это вообще что-то с чем то! он кстати бывший зам. начальника ГУФСИН по Нижегородской области! Телегин С. Е. тот который получил реальный срок! Теперь он работает в ГК Провенто, подумайте прежде чем устраиваться в эту "красиво обрисованную" Компанию. Желаю всём удачи! ! !
2022-12-18 12:21 Аноним, г. Москва
будьте внимательны читая про них отзывы на разных сайтах...в одном месте насчитал минимум шесть отзывов действующих щас сотрудников...писать заставляют даже охраников пенсинеров....кто увидит эти отзывы ну например куренков....шаронов....рома т....пулин....марусеева....стр и еще есть там ну конечно все там отлично у этих...не ходите замучают высушат и еще должен останешься
2022-11-15 17:04 С****й, г. Нижний Новгород
Работал здесь с 2021 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплата сейчас вся белая, бывшие коллеги рассказывали. Есть возможность повышать разряд и зарплату, конечно приходилось выходить в доп.смены, чтобы доделать план и сейчас, насколько знаю также, но ведь это не бесплатно. Если получится вернуться в этот город, то и в Провенто вернусь. Не пугайтесь отзывов, сейчас компания процветает, идите и пробуйте.
тяжело было привыкнуть к распорядку, что обед и другие перерывы строго по времени, но это не так критично.
2021-11-28 16:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Пожрать бесплатно, но это не точно
Павел Валерьевич, как и его брат капиталисты. Что вы хотите от них получить? Зарплату, социальную защиту? Блядь, да вы идиоты. Эти твари охуели, и вдруг возомнили себя сверхчеловеками. Этих мразей на вилы нужно поднимать. И Куренкова, в том числе. И Торгашева. Все это опг. Рабочие, вы, сука, где? Вам годами хуем по губам водят, разобщает вас. Скоро вы встанет у стены в один ряд со своими работодателями. Группен фюреры, сука...