Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 11:44 31.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработал в данной компании почти 2 года, за это время:
1.Ни разу не задержали з\п
2.ГСМ по карте ПТК
3.Аммортизация авто смешная, но лучше чем ничего
4.Коллектив был отчличный, аж спустя 3 года общаемся.
5.Корпоративная политика компании - неформальная, что достаточно сильно облегчает коммуникацию снизу вверх.
6.Компания не попится на спорт и арендует залы для футбола\воллейбола
7.Ах да, забыл, филиал в СПб полностью "белый", что на 2011 год было редкостью)))

1.Единственное, что заметил со своей должности - компания не экономя на глоюальных вещах, старается съэкономить в мелоча.
Но, как говориться, заработанный рубль - съэкономленный рубль. Это кстати вроде в даже прописано где-то))))

# Антон2015-04-15 15:25:34
Боец, про людей ты не прав, т.к. видимо в отличии от тебя, с отделом Марс-Ригли я до сих пор общаюсь)))))
А отзыв сподвигла написать не ностальгия, а то, что люди пишут то, чего я за 2 года в компании не увидел ни на одном из трех направлений по СПб, с которыми поддерживал отношения.

П.С. Кстати карта ПТК у меня есть и на нынешнем месте работы, правда с большим объемом литров:))))))
# Боец2015-04-01 23:54:59
А что сподвигло Антона написать свой отзыв спустя 3 года? Ностальгия по карте ПТК? Не понимаю... Там уже и люди все другие..