Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Отзывы о компании     медком мп Всего отзывов: 43

2013-02-19 22:37 ххх, г. Новосибирск
Хоть на пенсию отчисления идут т.к. компания белая но долго там не проработать Начальство на букву ГГГГГГ новое пришло.
Когда наведут порядок в Медком МП г. Новосибирске? , Смирнова гнать нужно с данной должности............ на пару с Атмашкиным! ! ! ! ! !
2013-02-16 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее обучение, пришла по знакомству, опыт продаж был маленький, когда уходила, чувствовала себя в продажах "как рыба в воде". Спасибо моей начальнице, она очень амбициозна и молода, но тем не менее руководитель из нее был хороший. Так же там хороший директорский состав и даже когда я увольнялась, то директор мне предложил еще раз все обдумать и если что "передумать" + сказал, что если все же решение мое 100% то тогда будет рад сотрудничеству со мной всегда, что типа жизнь удивительная…>>
Менеджеры все были какие-то странноватые, боялись курить при начальстве - детский сад какой-то и понтов конечно не мешало бы убрать)))) Одна была только всегда очень сердобольна ко мне, очень мне помогала врубиться, короче я ей тоже благодарна.
2013-02-12 16:52 хрен, г. Москва
если хотите попасть в рабство - вам сюда
2013-01-29 23:35 мазерФакер хабибулин, г. Москва
прям на 100%вау-НЕТУ. главное платят.
З.П.-НЕсоотве-ет тому количеству работы, что ребята проделывают. плохой состав менеджеров.1000%плохой.вот только ноют, мол им неплатят, заставляют работать много.ВЫ САМИ(менед)СПЕРВА НАУЧИТЕСЬ АДРЕСА ДОСТАВОК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ, И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, А НЕ КРИХТЕТЬ В ТЕЛЕФОН.ОЛЕНЕЙ СТАДО. НУ а на счёт логистов-просто слов нету.вас бы туда , да по несколько раз отправить.как вы водителей мучаете.гниды.
2013-01-29 22:09 Аноним, г. Москва
Отработала 3 года, компания сильная, продукты супер. Опыт получен колоссальный. Коллектив хороший. зп белая, дмс.
их нет. если вы сами себя не накручиваете.. всем не угодишь, работу надо воспринимать как договор между вами и работодателем. не нравится ищите лучше.
2013-01-29 11:39 яяя, г. Санкт-Петербург
Нет, нет, нет. Есть компании со спокойным графиком.
Сначала предложили хорошую з/п, потом выяснилось что она будет намного меньше, а так же необходимо будет писать отчеты об опоздании на 1 минуту, на 5 минут, это все вычитается из рабочего времени, в 17-59 уйти нельзя, даже на испытательном сроке, надо тупо сидеть уставившись в компьютер. Выключать комп можно только в 18-00, или конечно позже. Везде камеры, наблюдают за тем, как ты сидишь на рабочем месте, что ты делаешь в данный момент, в интернете можно смотреть только новости компании,…>>
2012-12-17 18:48 аноним, г. Оренбург
белая зп
обещают многое, но ни фига не делают, все пытаются оштрафовать, лишить премии и т.д. сплошное кидалово...г**но а не контора
2012-11-13 23:01 Аноним, г. Москва
белая з/п и соблюдение ТК.
Уволилась из Медкома и очень рада. Невыносимо напряженная рабочая обстановка! Сто руководителей на одного менеджера, пятница ну просто святой отчетный день в который взрывают мозг сотрудникам, зарплата никакая! Отношение потребительское, заставляют сотрудников быть в офисе чаще чем в полях, а потом спрашивают план. За 13 отработанных дней в месяце по факту увольнения явно не доплатили!
2012-10-10 21:46 Аноним, г. Ярославль
белая з.п.
такого тупизма я еще не видел ни где. На одного менеджера по 5 руководителей, т.е. дармоедов на его шее, можно сократить и разделить их зарплату на тех, кто действительно вкалывает. Другой начальник наваливает работы , а платить за нее не хочет, а если не выполнишь, оштрафует. Развели кучу отчетов, продажами заниматься не когда. Планы растут, задачи увеличивают, тупо на 25% в год, без всяких обоснований, а з.п. за 5 лет ни разу не подняли. Чем больше работешь, тем меньше получаешь. Перевыполнять…>>
2012-07-20 18:15 Kristina, г. Ростов-на-Дону
а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое
есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания