Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Отзывы о компании     медком мп Всего отзывов: 1

2015-11-16 17:21 Жанна, г. Чебоксары
Читая отзывы не смогла, не оставить свой. Я в этой компании проработала 8 лет. Думала, что лучшего места просто быть не может. Отличный коллектив, зарплата всегда вовремя. Все было супер, пока не пришел Рикетт Бенкизер.
Уволили практически всех. Причем тех, кто работал годами уволили, а кого-то кто проработал всего полгода оставили. И ничего, что этим сотрудникам просто нечем заняться и они целыми днями смотрят сериалы. Дошло до тупизма- уволили водителей, которым платили по 25 000 и наняли транспортную компанию, у которой расценки намного выше. Уволили даже уборщицу с зарплаты 2500 руб., чтобы нанять клининговую компанию за 4500 руб. Но самое главное, что сотрудникам отказались выплачивать выходное пособие…>>