Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Отзывы о компании     медком мп Всего отзывов: 4

2013-11-19 12:13 Анастасия Любимова, г. Киров
Лично общалась с Шишкиным А.Ю., прекрасный, умный, понимающий, рассудительный и здравомыслящий. О нем могу писать только хорошее. Как то раз столкнулась с такой проблемой, что мой милый родной человечек купил презервативы"Contex" Romantic Love не в аптеке, а в киоске около остановки. Они подвели нас в самый ответственный момент, при чем все три раза! А так то они рассчитаны еще и для орального секса и должны быть со вкусом и запахом, ни того ни другого не было, ни вкуса не запаха, а…>>
Шишкин А.Ю. не обращай внимание на предыдущие отзывы, это 100% Ермолин Дмитрий
2013-11-19 11:50 Сергей, г. Киров
Да отличная компания для тех кто хочет работать и зарабатывать, все отрицательыне отзывы явный бред....в компании один коллектив за последние пару лет, и директор там Шишкин уже пару лет, а остальные больше 3 ...было бы плохо бежали все...а пока народ годами работает бабушке своей рассказывайте что там плохо, годами нет текучки- это крайне положительный результат
жесткие требования к работникам по стандартам компании (хотя стандарты обычные для западных компаний)
2013-11-10 00:21 Ирина Зорина, г. Киров
Когда наведут порядок в Медком МП г. Кирове? , Шишкина А.Ю.гнать нужно с данной должности! ! ! ! ! !
2013-11-06 15:31 хотабыч она, г. Киров
их нет
твари не дают работать другим , в Кирове ублюдки работают в этой организации все что они сделали им вернется в тройне! кому я это пишу он поймет и будет ждать расправы!