Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Отзывы о компании     медком мп Всего отзывов: 43

2012-06-13 21:01 Аноним, г. Оренбург
белая зп
Кидало редкостное, обещают дохуя, на деле пытаются наебать во всем порой доходит до смешного Требуют много, платить не хотят, порой могут решить пол зп, просто так и концов не найти, не советую. тратить время на эту компанию
2012-06-05 21:01 Аноним, г. Новосибирск
до прихода "профессиональных" директоров все на 5+
С приходом "профессиональных" директоров с совковой лопатой все на 0 -
2012-05-26 18:08 Работник , Который ушел , г. Новосибирск
Все было хорошо пока не поменялось руководство.......
В Новосибирском филиале неуважительное отношение руководства, показывается особенно ярко, при увольнении. Товарищ Смирнов показал себя вообще со свинской стороны.. И после этого не остается ни капли сомнения , что уходишь..Увольняют хороших работников для того, чтоб поставить своих людей...Некоторые уходят сами ...И правильно делают т.к.не хотят прогибаться под коалицией Андреев, Смирнов и главный подкаблучник АТМАШКИН.