Другие названия: ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт:  medcom-mp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

Описание деятельности:  Компания занимает ведущие позиции на рынке оптовых продаж изделий медицинского назначения, является эксклюзивным дистрибутор презервативов Контекс, Дюрекс.

Отзывы о компании     медком мп Всего отзывов: 43

2017-10-10 15:20 Прохор, г. Краснодар
Работа не тяжелая, грузишь да считаешь шприцы, повязки, бинты и.т.д. Склад более менее, микроволновка есть, шкафчик для одежды. Работа почти без задержек по 8 часов в день, все выходные дома. В принципе по зарплате ни разу не обманули, ну может на 200 рублей, но об этом ниже в колонке о недостатках.
Адрес работы: Республика Адыгея Таучежский район, пересечение трассы М4 Дон и Южного Обхода города Краснодара, перед развязкой на Новороссийск. Сюда набирают персонал рекрутинговое агенство EMG Professionals и Employer, работать на Медком-МП Вы не будете, и зарплату Вам платить будет это рекрутинговое агенство. Одновременно уволился весь коллектив с этого склада, а это 6 человек. Постоянные задержки зарплаты, зарплата вся черная, перечисляют переводами "Колибри" в Сбербанк. Когда ее получишь…>>
2016-12-20 14:46 Прохожий, г. Москва
Неизвестны
Разместили вакансию на hh.ru. Отправил резюме. Пришел отказ (что удивительно, учитывая, что мои навыки превосходят требования по вакансии). Открываю просмотры резюме: а эта компания его и не просматривала. Получается, отказ пришел БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ. Хорошо же HR работает:) Скорее всего нашли какого-то родственничка или друга, для которого греют место, тянут время, дабы показать начальству, что делают работу. Печально все это.
2016-11-13 08:44 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора
Посмотрите что написано про менеджера по кадрам: http://pravda-sotrudnikov.ru/company/medkom-mp/otzyv-230322
2016-04-18 20:33 Аноним, г. Москва
Официальная белая з/п, хороший опыт того, как компания не должна работать
Все что пишут о Медкоме - правда, контора - ГОВНО, не тратьте время.
2015-11-16 17:21 Жанна, г. Чебоксары
Читая отзывы не смогла, не оставить свой. Я в этой компании проработала 8 лет. Думала, что лучшего места просто быть не может. Отличный коллектив, зарплата всегда вовремя. Все было супер, пока не пришел Рикетт Бенкизер.
Уволили практически всех. Причем тех, кто работал годами уволили, а кого-то кто проработал всего полгода оставили. И ничего, что этим сотрудникам просто нечем заняться и они целыми днями смотрят сериалы. Дошло до тупизма- уволили водителей, которым платили по 25 000 и наняли транспортную компанию, у которой расценки намного выше. Уволили даже уборщицу с зарплаты 2500 руб., чтобы нанять клининговую компанию за 4500 руб. Но самое главное, что сотрудникам отказались выплачивать выходное пособие…>>
2015-05-26 12:33 Элина, г. Москва
Хорошая контора, начиная с собеседования и до последнего дня работы почти нет отрицательных эмоций. взяли меня студенткой, пошли на встречу, когда нужно было перевестись на неполный рабочий день. коллеги, за небольшим исключением, весьма адекватные люди, начальству отдельное спасибо, с понимаем и уважением к труду. Уволилась, потому что сменили адрес местоположения, а так благодарна за опыт. зп правда в срок, были премии. Работайте честно и усердно и не придется хаить работодателя!
Новое рабочее место не устраивало в корне
2015-03-24 10:58 Алина Туманова, г. Москва
Ни чего хорошего
НЕ ХОДИТЕ В МЕДКОМ-МП ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НЕ ТРАТЬТЕ НА ЭТУ НЕБЛАГОДАРНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! В компании царит беспредел. Колектив оставляет желать лучшего. Работает много "блатных" сотрудников и им позволительно всё начиная от издевательств над другими сотрудниками (которые не имеют родственных и др. связей в данной компании) и заканчивая действиями направленными на выживание неугодного сотрудника. Издевается и начальство, НО увольнять при этом не хотят (даже если сотрудник сам…>>
2015-03-05 22:12 Светлана, г. в Московской области
Нормальная компания. Всех вспоминаю добрым словом. Если идете работать-все будет хорошо.Ушла, т.к.Нашла работу ближе к дому.
Лично для меня далеко располагается офис.
2015-01-24 17:35 Антонина, г. Москва
белая компания, ЗП в срок, стабильная работа, соц пакет, дисциплина. Много сотрудников проработали длительное время в компании.
Слабые перспективы карьерного роста, очень много в компании родственников коллег и руководства (брат, сват, зять, кум и тп) компания поглощена RB, существенную часть сотрудников уволили по всей стране и ЦО, тк осталось Госпитальное направление. (пока осталось)
2015-01-23 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату плятят белую, конкурентоспособную и всегда вовремя.
Т.к. работала я в бухгалтерии - то буду говорить только про бухгалтерию, а не другие отделы. Главный бухгалтер матом не ругается, она не нем разговаривает. Даже громогласно чихнув на всю бухгалтерию, громко прибавляет этому действию слово бл**ь. Оскорбления подчиненных идут постоянно. Слово "дура" высказывается в глаза, за глаза, при коллективе про любого сотрудника бухгалтерии. Поэтому часто в бухгалтерии сотрудники плачут, иногда в кабинете стоит запах валерьянки. По утрам периодически присутствует…>>