Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-09-19 20:59 Эля, г. Москва
Как только пришла сразу понравился настрой сотрудников, с которыми и сейчас работаю, очень дружелюбные, располагающие, профессионалы. По остальным критериям, меня еще с момента заключения договора, все радует.
не заметила
2013-09-19 18:34 Никита, г. Москва
Отличная компания, отличный коллектив, интересная работа, достойная оплата, увольнялась в связи с личными обстоятельствами. Уходила со слезами на глазах. Руководитель мой была -отличный начальник! Потрясающий и понимающий человек! Если бы была возможность, то с удовольствием осталась.
нечего сказать
2013-09-19 18:00 Аноним, г. Москва
Очень приятная атмосфера, обстановка в отделе и конечно же коллеги. Всем доволен, включая непосредственное начальство и рабочий процесс. ЗП, соц. пакет, отпуска, больничные - все устраивает!
Будьте готовы к профессиональному росту;)
2013-09-19 16:52 Альбина, г. Москва
Год работы в компании дал мне очень многое, как финансово, так и профессионально, уходить не собираюсь.
Пока не заметила
2013-09-19 16:35 Сотрудник, г. Москва
Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы, я уже не говорю про соц пакет и остальные выплаты.
не припоминаю
2013-09-19 14:09 Григорий, г. Москва
Большинство руководителей: просто супер! Настроены позитивно, объяснят, подскажут, поправят! Я столькому в универе за 5 лет не научился, как здесь за 1- 1, 5! Про финансовую сторону и говорить не буду, все отл!
Бывают некоторые запарки по работе, но не часто.
2013-09-19 12:51 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив и в нашем регионе и в других; начальство в целом открыто к диалогу с сотрудниками, болтунов конечно долго не держат… нравится, что есть корпоративная культура, очень помогает в работе
Каких-то особенных нет, как обычно
2013-08-27 12:25 Работнег, г. Москва
Да нету никаких положительных... время потянуть и искать нормальную работу
Я давно работаю в компании и могу сказать одно, если ты дебил - добро пожаловать в компанию! Здесь умные люди не нужны... конечно верхушка сильно удивляется почему всегда по срокам проигрывают, но не могут одно понять что вся проблема в кадрах, я прошел пять проектов и умные люди встречаются очень редко...а какой нормальный руководитель будет здесь работать? ? ? Если дебилы его сразу начинают есть...зачем делать все к сроку, когда можно тянуть резину и получать хорошую зарплату, Прислушайтесь…>>
2013-08-10 02:21 Убежал, г. Москва
Для начала карьеры выпускнику вуза может подойдёт, если податься больше некуда. Любят брать народ из других регионов.
Проработал почти 2 года без малого. Надежды, увы, не оправдались, отстой полный. В этой компании если ты спец-волчара тебе делать абсолютно нечего. Учтите, дольше 2 лет тут мало кто задерживается. Текучка такая, что коллектив обновляется просто скоростным методом. У нас в Подольске все всё об РГИ уже знают, и репутация у кампании такая, что местные сюда не идут. Поэтому в последнее время набирают ребят из глубинки, у кого запросы поменьше и кому можно по ушам поездить;)) Начальство любит…>>
2013-07-10 18:41 Бывший, г. Москва
ээээ...ммм...были, наверное, но видимо я их не застал.
Хотите почувствовать себя челядью добро пожаловать в русгазинжиниринг.