Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-09-24 18:55 Кимал, г. Москва
Работаю в РусГазпроекте в городе Казань, работа очень интересная, что не говори, а инженер одна из творческих профессий. Тем более, что здесь все условия для развития своих профессиональных способностей, от обучения сотрудников за счет компании, до внушительной зарплаты. Поэтому с негативом согласиться не могу.
////
2013-09-24 18:52 Проня, г. Москва
з/п выше просто достойной и соц. пакет по полной и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне вплоть до старости.
---
2013-09-24 18:28 Леонид 87, г. Москва
Тружусь в г. Тюмень, РусГазпроект под началом ГКРГИ=) Очень достойная компания! Радует то, что к сотрудникам относятся с уважением, даже к тем, кто не в самой высокой должности! Про все остальное соглашусь с коллегами! По уровню зп всё устраивает.
незначительные
2013-09-24 18:24 Наталья, г. Москва
Стабильная работа, хороший коллектив, адекватное начальство, нет задержек зарплаты, возможен карьерный рост.
2013-09-23 23:00 Лиля, г. Москва
Как и в любой компании, присутствует текучка. Действительно, хорошего специалиста найти нелегко. Сейчас сформировлась команда грамотных и квалифицированных сотрудников. Но от молодых специалистов - вчерашних студентов, не отворачиваются, а значит у компании большое будущее
2013-09-23 22:51 Лера, г. Москва
Компания конечно молодая, но развивающаяся! Главное - можно расти над собой, а кроме статуса извините, и зп повышается!
2013-09-23 22:47 Алена, г. Москва
З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них. Недовольным трудно остаться.
2013-09-23 22:45 Владислав, г. Москва
Я работаю практически с основания ГК РГИ, что важно отметить:при желании есть все перспективы к карьерному росту, так как Компания и по сей день довольно динамично развивается.
Свои особенности работы, как везде, вряд ли это существенный минус.
2013-09-23 22:44 Bas, г. Москва
Отличная компания! Это факт. Хорошие условия, хороший соцпакет. Лояльное руководство. Адекватное повышение, как должности так и ЗП.
пока не вижу
2013-09-23 12:52 Гена, г. Москва
Для меня РГИ -пример классного надежного работодателя. Проходил там практику! Мне все понравилось. Предложили остаться на постоянную работу.