Другие названия: ООО РусГазАвтоматика, ЗАО ГК РусГазИнжиниринг
Сайт:  r-g-a.ru
Эл. почта: inforga@rusgazen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: 8(495) 781-92-35

Описание деятельности:  ООО «РусГазАвтоматика» входит в состав группы компаний «РусГазИнжиниринг» и предлагает полный спектр услуг в области промышленной автоматизации, энергетики и пожарной автоматики. Основным видом деятельности компании является проектирование, комплектация, изготовление, поставка, внедрение и сервисное обслуживание следующего оборудования: автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) систем противоаварийной защиты (СПАЗ) систем автоматического пожаротушения и контроля загазованности (САПиКЗ) автоматических систем пожаротушения и пожарной сигнализации (АСПТиПС) автоматизированных систем управления энергообеспечением (АСУЭ) систем телемеханики (СТМ) низковольтных комплектных устройств (НКУ) оборудования энергоснабжения (КТП, ЗРУ, подстанции) теплоэлектрогенерирующего оборудования (мини ТЭЦ, ГТЭС, ГПЭС) узлов измерения расходов газа и жидких углеводородов (УИРГ и ЖУ) системы измерения количества и качества углеводоров (СИКГ, СИКН, СИК ПНГ) газоизмерительных станций (ГИС)

Отзывы о компании     РусГазАвтоматика Всего отзывов: 72

2013-09-20 17:47 Елизавета, г. Москва
Адекватное начальство, нет задержек зарплаты, возможен карьерный рост, Стабильно всегда есть работа.
Вопеющих не отметила
2013-09-20 17:46 Макс, г. Москва
Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится! ! ! Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.
Да, нет их вроде
2013-09-20 17:45 Ирина, г. Москва
Работаю полтора года, за это время ничего плохого, зарплата, отпуск, больничные(даже к детям без стандартных, для начальства, претензий, отпускают, у всех же болеют). Впряглись с мужем в ипотеку, не волнуемся, потому что тут все по "белому".
пока не заметила
2013-09-20 16:48 Наталья, г. Москва
Стабильная работа, хороший коллектив, адекватное начальство, нет задержек зарплаты, возможен карьерный рост, короче - мне нравится:)
///
2013-09-20 16:46 Эска, г. Москва
Крупная компания. Очень большой объем работ, который учит работать очень динамично! Да, и все остальное - на уровне.
----
2013-09-20 16:45 Влад, г. Москва
Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д), корпоративы, праздники, конкурсы… более чем хорошие условия.
///
2013-09-20 16:43 Анжела, г. Москва
Если заниматься ничегонеделанием, то конечно любой начальник будет Вами не доволен, а если стремление к профессиональному росту есть, то вас только поддержат и помогут. По поводу ТК повторяться не буду, все ок!
---
2013-09-20 16:35 Михаил, г. Москва
Работал в этой компании около 5ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили)
---
2013-09-20 13:12 Марина, г. Москва
Люди! Если работы не боитесь и стремительного роста - вам определенно сюда! з/п выше просто достойной и соц. пакет по полной и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне вплоть до старости.
ерунда всякая, даже писать не буду
2013-09-20 13:00 Светка, г. Москва
Ухожу в декрет! Девчонки спасибо за работу! Было очень приятно с Вами работать! ! ! Скоро вернусь - с пополнением! ;) Всё супер! Я очень довольна и коллективом и руководителями, сама за несколько лет выросла до начальника отдела, даже немного грустно, хоть и на время, но уходить)
Нет никаких